Перейти к содержанию

Ученик чародея


Рекомендуемые сообщения

Идея супер.А у меня маленький вопросик,как по грузовой тематике дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня маленький вопросик,как по грузовой тематике дела обстоят?

По грузовикам я бы сам к кому-нибудь в ученики напросился бы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я тут посидел, подумал и....

На данный момент готов начать сборку с любым желающим следующих моделей.

1. Lamborghini Countach 5000S Monaco GP Pase Car

10037325.jpg

Планируется изкоробочная сборка варианта указанного на боксарте. Минимум работы. Закрыто все. Упор на экстерьер.

2. Volkswagen Karmann-Ghia

10002211.jpg

Планируется изкоробочная сборка. Возможно небольшая доработка двигателя (проводка). Окраска в оригинальный вариант (двухцветная с аутентичной краской). Упор на экстерьер.

236744_zpsef1dfd54.jpg

3. Toeta 2000GT

10000353.jpg

Планируется изкоробочная сборка варианта указанного на боксарте. Минимум работы. Закрыто все. Упор на экстерьер.

4. 1970 Pontiac Firebird (2 'n 1) Stock or Custom (1/24)

RMX-2026-2T.jpg

Планируется изкоробочная сборка. Замена колес. Возможна доработка двигателя. Оригинальная окраска.

0811phr_05_z1970_pontiac_firebird_espritside_view_zpsab0df9a3.jpg

5. 1970 Dodge Challenger Hardtop or Convertible (4 'n 1) Yankee Challenge (1/25)

AMT-31744-2T.jpg

Планируется сборка с использованием травления (имеется в наличии). Возможна доработка двигателя. Поиск оригинальной окраски.

6. Alfa Romeo 155 V6TI

10002210.jpg

Планируется сборка с использованием травления (имеется в наличии). Возможна доработка двигателя.

7. Opel Astra V8 Coupe Opel Team Phoenix

10020795.jpg

Планируется сборка с использованием травления (имеется в наличии). Доработка салона. Открывающиеся двери.

В общем, это те модели, которые я готов начать прямо сейчас. Условия постройки обсуждаемые.

Условия для претендента. Я бы не хотел вступать в длинные споры, хотя некая строптивость приветствуется. Срок постройки от двух до трех месяцев. Наличие желания довести все до конца. Если Вы не готовы доводить до конца, по каким либо причинам (семейные, работа и т.д.), лучше подумайте, прежде чем начинать постройку. Учитывайте так же, что я использую не всегда традиционные материалы и краски.

От меня Вы получите. Подробное описание процесса в фото (в разумных пределах). Терпение и адекватность. Еженедельное обновление по выходным. Всестороннюю помощь в пределах моих скромных сил.

Прошу администрацию закрепить вышеизложенный текст под спойлер под моим ником в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,давай с тобой на как нибудь на Firebird замахнемся .Вот закончу свои два проекта .Один готов на 90%,второй начат на 10.Срок 2-3 месяца меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, с большим удовольствием. Я даже на дуэль бы замахнулся. :) У тебя мне точно есть чему поучится.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin, Жень, возможно ты не совсем правильно понял =) Вовсе не обязательно строить вместе с новичком, можно просто ему активно помогать в постройке =)

to Юра, а можно к Вам? У меня сейчас как раз начался новый американский проект. Есть много вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мне кажется строить интересней. ) И кстати. Правильней, ИМХО, было бы строить в одной теме. Как думаешь? А то тем наплодится. Да и удобнее читать остальным. На правах идеи. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то каждый уже сам выберет =) Если кому-то так будет удобнее, то никаких проблем :) Главное же результат))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня возьмите, но на постройку из коробки.... \в ученики\ Можно сильно бить по рукам :D

Пошел бы к Носферату или Кушикими... ну и с альфой 155й, можно к обоим сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может к Саше? Он здорово их собирает

Если это адресовано ко мне, то можно попробовать, хотя из меня объясняльщик не очень.

PERFECT, по дверям могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A64FX, может вдвоем в ученики к Сергею aka Kushikimi. Собрались целисоров собирать в 21 кузове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы напросился в ученики с такой задачей: постройка двигателя с нуля. Если кто из чародеев может прокурировать или параллельно собрать какой-то мотор, то я буду несметно рад. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, может вдвоем в ученики к Сергею aka Kushikimi. Собрались целисоров собирать в 21 кузове

Не, не моя тематика... А вот Альфу 155 есть желание собрать, и у Сергея и у Миши они есть, ну а мне только до магазина за ней сходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, если под "собрать из коробки" ты подразумеваешь просто небольшую дополнительную детализацию, то я не против)) Только мне надо свою Альфу еще долго и нудно отмывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, желающие уже есть. Вот только ясности, как это будет выглядеть, пока нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, всё просто. Новичек создает тему, в названии темы указывает в скобках, кто его наставник. После этого тема закрепляется вверху раздела, а учитель подробно всё описывает в этой теме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наставнику надо тоже строить аналогичную модель? И если надо, то как и где вести вип по ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наставнику совсем не обязательно строить модель вместе с учеником, но если захотите, то можно и вместе строить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наставнику совсем не обязательно строить модель вместе с учеником, но если захотите, то можно и вместе строить:)

Интереснее строить вместе, чтоб учитель показывал ученику наглядным примером, как деталь должна получится и вместе добиватся от ученика подобного результата. Тут и технологии одинаковые будут отрабатыватся, и материалы одинаковые использовать (по мере возможности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, я это понимаю, но не стоит это делать обязательным пунктом =). Так сказать оставить на усмотрениеучаствующих сторон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, надеюсь правильно понял. Что если оба строят, то постройка идет в одной теме обеих моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, наставник строит как и всегда, в своей теме в ВИПе, а новичек должен указать наставника в названии темы и в первом сообщении дать ссылку на его тему. Так будет наиболее просто, чтобы совсем ничего не усложнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...