Перейти к содержанию

Datsun SR311 Rally Monte Carlo 1968


Рекомендуемые сообщения

Закончил Датсун. О многом рассказано в WIP, было много переделок и за кадром. Но вот покраска мне пока так и не дается :)

0_66918_d687f4e0_XL.jpg

0_66917_ab60856_XL.jpg

0_66919_6134248f_XL.jpg

0_6691a_13ac55f8_XL.jpg

0_66915_563164f2_XL.jpg

0_6691c_e198ddc_XL.jpg

0_66916_370c0da9_XL.jpg

0_6691b_a7d01e39_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследнее фото - это шедевр. Надо будет тоже как-нибудь поймать красиво закат.

Что касается модели, то она очень понравилась. Маленькая, аккуратненькая, злобная штучка. А шипованая резина сильно поднимает уровень реалистичности. Мордочка очень живая. Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот покраска мне пока так и не дается

Саша, ты же знаешь, что мы все тебя любим не за покраску, а за потрясающую реалистичность твоих моделей =) Есть у тебя такая способность, оживлять свою работу посредством фотографии =) Получил истинное удовольствие от просмотра. Спасибо тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперски выглядит, на мой взгляд два минуса - поленился полирнуть и диски бы выделить на фоне покрышек. Хотя кто я, чтоб критиковать) Фото супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель, но полировки не хватает так же, как и глубины резкости фотографиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делались полоски на бортах?

Это фольга, BMF. Правда, не очень ровно вышло )

Суперски выглядит, на мой взгляд два минуса - поленился полирнуть и диски бы выделить на фоне покрышек. Хотя кто я, чтоб критиковать) Фото супер!

Не поленился. Боюсь я этого процесса, пару раз снял краску полиролью. Но рано или поздно решусь на полировку ) Насчет выделить колеса, то не смог фотками передать. На модели разница материалов очень хорошо видна.

Хорошая модель, но полировки не хватает так же, как и глубины резкости фотографиям.

Все правда, не буду даже оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару раз снял краску полиролью

Саш, попробуй в следующий раз прорезать глубже расшивку, дать меньший слой грунта, чуть меньше краски и больше лака. Тогда и полировать можно, не боясь протереть до краски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на недополированный лак, модель получилась очень "живая"! Саш, тебе это удается в каждой постройке. Жду новый проэкт :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень реалистично почти все! (Кроме недополированного лака кое-где, и неровно да и не той краской, покрашенных шильдиков-надписей, они выдают масштаб на макро снимках, а вот на фото "с расстояния" - я имею ввиду две последние фотографии - все шикарно! :co_ol: )

Особое восхищение у меня вызывает, реалистичное подкапотное пространство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...