Перейти к содержанию

Что вам больше всего не нравится на сайте\форуме?



Рекомендуемые сообщения

Саш, что такое "урегулирование возникшей проблемы"? Если я пишу неграмотно, и мои письмена исправили, то, во-первых, какая мне разница, кто именно это сделал, а во-вторых, какая из этого вытекает проблема, как и зачем её урегулировать :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, что такое "урегулирование возникшей проблемы"? Если я пишу неграмотно, и мои письмена исправили, то, во-первых, какая мне разница, кто именно это сделал, а во-вторых, какая из этого вытекает проблема, как и зачем её урегулировать :du_ma_et:

Ну мне например интересно. Кто это сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть косяк в голосовалке. Она висит там, куда мало кто заглянет.

Нужно привлечь к ней внимание, а то зашли в основном старики, которых все устраивает, выборка нерепрезентативная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне например интересно. Кто это сделал.

Это просто блажь. Ну, интересно. Просто так. А по большому счёту и без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не просто так. Некоторым просто неприятно, что их вот так вот анонимно упрекают в неграмотности. Возьму пример из собственного опыта - выложил я на одном из форумов большое вступление, а ссылку нс первоисточник статьи дать забыл. Мой пост был анонимно изменен, также сделали замечание. При этом никто даже подписаться не соизволил. Надо ли говорить, что мне было крайне неприятно от такого отношения? Так и сейчас у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть косяк в голосовалке. Она висит там, куда мало кто заглянет.

Нужно привлечь к ней внимание, а то зашли в основном старики, которых все устраивает, выборка нерепрезентативная.

Сергей, как вариант нужно создать ссылку в подразделе Вопросы.

И добавить еще один вариант "Я спрашиваю, а мне не отвечают". Или "Часто заставляют пользоваться поиском, злобные форумчане" :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrcedric77, да есть у меня проблемки в подобных местах и не как не получается заучить, что и как... А может просто мне оно не так надо.

Ей богу, иной раз чувствуешь себя реально колхозным дурачком, который попал в общество аристократов. При чем колхозником меня уже не раз называли тут.

Предлагаю при регистрации делать экзамен на знание русского языка, может хоть тогда, подобные мне дурачки перестанут соваться в ваше элитное общество)

И ПС. Наверное скоро придется купить стопку учебников русского за место еще одной коробки...

ПСС. Типа намек, что скоро больше русским языком тут будут заниматься, а не модели делать.

Alex_Shmod, по поводу вопросов, не помешало бы сделать отдельную тему или статью с "вопрос-ответ", куда совать наиболее частые вопросы, с наиболее широким ответом. Понятное дело, старикам все ответы давно известны, а вопросы считают глупыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа намек, что скоро больше русским языком тут будут заниматься, а не модели делать.

Как раз наоборот. Сейчас все будет несколько иначе, с упором на моделизм, так сказать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока, как мне кажется, что ветка ВИП, как то не очень активна. Да и интересных тем не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По щелчку ничего не происходит. На все нужно время. Просто сейчас будет упор не на грамотность, а на развитие модельной активности. Все-таки это то, чем форум живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, просто во всем нужна мера. Не стану отрицать, что в борьбе за грамотность пошел сильный перекос. В этом виноват в первую очередь я. Однако, это не все не говорит о том, что теперь можно писать черти как, просто правиться будут только ну уж очень очевидные ошибки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно будет нахер посылать, если построил хотя бы одну модель за полгода? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти, устроим конкурс в сквернословии, призом победителю будет пакет семок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я просто подумал, что это очень крутой стимул был бы!

Типа собрал модель - можешь разок че-нить отмочить. Сразу бы долгострои зашевелились ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы раздела "Готовые модели" желательно привести к единому стандарту.

Например: производитель / каталожный номер / наименование (как на упаковке) /

Было бы проще найти интересующую модель, да и для индексации тоже неплохо.

В отношении правописания - это всего лишь степень уважения к тем, кто будет читать твои посты.

У меня в школе по "русскому" была двойка, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно сделать, вот только работа это долгая))) Хотя если заниматься будут несколько человек, то все будет быстрее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, при отправке фото в "готовые модели", обязательным условием, сделать внесение всех описанных выше данных, вот и все. :)

Имел ввиду, чтобы авторы моделей, указывали сами все данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю мало кто будет это делать =) А вот попробовать сделать доп. поля при создании темы, которые будут обязательными lkx заполнения, можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgenz

Согласен, при создании темы, обязательным условием, сначала производитель потом номер, а дальше, как угодно обзывают.

В отношении правописания - это всего лишь степень уважения к тем, кто будет читать твои посты.

У меня в школе по "русскому" была двойка, и что?

Да я и сам рад писать грамотно, да вот не получается, вроде и ворд проверяет, а всёравно краснота в сообщениях появляется, ну хорошо хоть баннить перестали. Ну ни чего, первый уже пошёл в школу, скоро и второй пойдёт, вот и буду с ними заново изучать :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenz

Согласен, при создании темы, обязательным условием, сначала производитель потом номер, а дальше, как угодно обзывают.

В отношении правописания - это всего лишь степень уважения к тем, кто будет читать твои посты.

У меня в школе по "русскому" была двойка, и что?

Да я и сам рад писать грамотно, да вот не получается, вроде и ворд проверяет, а всёравно краснота в сообщениях появляется, ну хорошо хоть баннить перестали. Ну ни чего, первый уже пошёл в школу, скоро и второй пойдёт, вот и буду с ними заново изучать :D .

Главное, чтобы мозги не закипели от новой школьной программы. Такое ощущение, что их составляли китайцы для бразильцев, а переводчиком у них был индус...

У меня дочка в пятом классе учится - я вообще там ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится много битых ссылок в разделе "Статьи и обзоры". Их нужно или поправить или убить темы с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...