Перейти к содержанию

Что вам больше всего не нравится на сайте\форуме?



Рекомендуемые сообщения

Друзья, решил провести такой небольшой опрос с целью выяснить, что вам больше всего не нравится на форуме и сайте. Вы же наше все, поэтому следует знать и учитывать пожелания пользователей, ведь пока есть пользователи - сайт живет. Приступим. Выберите 2 ответа, но прежде хорошо подумайте, ведь от вашего голоса будут зависеть дальнейшие действия по устранению самых важных проблем =) Также можно писать свои мысли прямо здесь. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, правда-правда :D Правдее некуда)) Я даже потом в лог-файлах не увижу, кто куда нажимал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то, все устраивает. Но если уж совсем придираться, то иной раз слишком раздражает излишняя модерация, ко всяким дефисам и запятым(просто иногда бывает пропускаешь), а то, как будто сочинение в школе пишешь, приходится по десять раз перечитывать...

Ну и статей не хватает, а то все старое уже давно без фото, да и новых мало. Хотелось бы еще отдельно обзоры от статей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Антон, по поводу старых статей без фото... Есть идея заново найти\сделать фотографии для тех, где пропали. Может это поможет =) А по поводу модерации... Уже решили, что совсем уж придираться никто не будет, но это не значит, что можно "песать", а не писать ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 1. И опять же, по поводу галереи я уже как-то писал...

P.S. правильно писать "бессистемное"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. правильно писать "бессистемное"

Ааа, точно. Мой косяк...

Ну а по галерее я сейчас работаю. Так что все поправлю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, тогда, пожалуй, так и сделаю =)

Anthony, Антон, поправил немного галерею в соответствии с твоими пожеланиями. Мне кажется, что так и правда стало несколько корректнее. Ну а по поводу статичных превьюшек, отражающих суть наполнения каждой категории - это в процессе.

Спасибо всем проголосовавшим и отписавшимся. Для меня это очень важно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт 6 Меня все устраивает. +

Пункт 7. ВИПы новичков, где один треп, а не сборка модели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОРЯН, Сереж, ну новички они на то и новички, чтобы все спрашивать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ответил что все устраивает. Хотя надо бы было и галерею отметить. Про нее я давно тебе говорю и говорю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, новости) Обещаю все наверстать и отладить систему добавления новостей. Правда тогда мне понадобятся помощники =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тут надо высказать личное мнение. Начну.

Меня все устраивает.

Честно говоря писать грамотно по русски мне лично сложно т.к. я инженер и активно учу английский и в общем забываю как писать на родном языке :smu:sche_nie: Но я с этим вроде справляюсь. Поэтому все нормально.

Как новичку мне не хватает спец. статей по модельным вопросам. Т.е. что бы все было расписано что как надо делать. Конечно можно и самому дойти до всего.

Например загонка декалей под лак, расшивка, высветления, имитация поверхностей, рельефа, покрытий все это может Вам кажется все простым и обыденным. Но вот мне как новичку все в новинку.

Немного не в тему. Вот например доходит до того что я достаю продавца в магазине по поводу имитации нагара, выхлопа, разных металлов и всего в таком духе. Он меня уже стал узнавать :D И вроде еще улыбается.

Но это все так, можно сказать придирки.

Да, пожалуй не хватает обзоров коробок, даже скорее готовых моделей. Например собрал модель - завел отдельно тему где указал производителя и все недостатки и сложности в изготовлении. Может даже не в виде темы а к примеру в виде списка. Короче захотелось собрать модель определенной машины и уже смотришь у какого производителя она в каком качестве, ну или что-то в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря писать грамотно по русски мне лично сложно т.к. я инженер

Так я тоже инженер))) Это не оправдание, а даже оскорбление))) Настоящий инженер всегда пишет грамотно))

По поводу статей тоже понял. Ничего гарантировать не буду, но может быть сделаю серию небольших статей на примере одной модели. Основные техники, которые могут понадобится для сборки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не оправдание, а даже оскорбление))) Настоящий инженер всегда пишет грамотно))

Не в тему. Серьезно, когда учишь давно второй язык, читаешь и работаешь только с иностранной литературой, писать очень тяжко. :smu:sche_nie: Это серьезная проблема и с ней приходится сталкиваться. Ладно не важно.

Еще раз не в тему, но инженера видеть приятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему. Серьезно, когда учишь давно второй язык, читаешь и работаешь только с иностранной литературой, писать очень тяжко. :smu:sche_nie: Это серьезная проблема и с ней приходится сталкиваться. :)

Поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему. Серьезно, когда учишь давно второй язык, читаешь и работаешь только с иностранной литературой, писать очень тяжко. :smu:sche_nie: Это серьезная проблема и с ней приходится сталкиваться. Ладно не важно.

Еще раз не в тему, но инженера видеть приятно. :)

Или когда лет 8 не писал, не открывал учебник русского и вообще забыл с какого конца за ручку браться... А вся интернет "писанина", только отучает от грамматики)

И да, у меня была натянутая тройка по русскому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему. Серьезно, когда учишь давно второй язык, читаешь и работаешь только с иностранной литературой, писать очень тяжко. :smu:sche_nie: Это серьезная проблема и с ней приходится сталкиваться. Ладно не важно.

Еще раз не в тему, но инженера видеть приятно. :)

Или когда лет 8 не писал, не открывал учебник русского и вообще забыл с какого конца за ручку браться... А вся интернет "писанина", только отучает от грамматики)

И да, у меня была натянутая тройка по русскому)

Добавлю, за 16 лет кроме росписи, фамилии и чисел прописью ничего не писал, и то в слове тысяча делал ошибку :D .

))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...