Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC 2001 Rally GB.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые коллеги. Вот и закончил я свой проект по постройке раллийного автомобиля. Для меня это значимый момент, ведь эта модель первая, законченная мною на 100%. Фотографировать решил на улице, ждал пасмурной погоды, что-бы это соответствовало атмосфере автомобиля. Правда сегодня дул ощутимый ветер, поэтому фотографировал в слегка экстримальных условиях.

Фотографии на улице позволяют прекрасно видеть все свои недочёты, для себя отметил, что ещё надо работать над нанесением декалей. Так же аккуратность и ещё раз аккуратность. Кстати, идея сделать подкрылки из лапшепластика не совсем себя оправдала, это заметно на фото. А ещё постройка показала, что нужно обязательно купить клей для прозрачных деталей (смотри люстру). Желаю Вам приятного просмотра.

Про отпечатки на заднем бампере уже вкурсе. Наверное надо бы ещё добавить фото при солнечной погоде.

fe7aca7b5415.jpg

91a913dac1f2.jpg

db81dd7c97ed.jpg

cd887690530d.jpg

19537442cf58.jpg

f6988d45c0cf.jpg

2f661a48c7fc.jpg

018be6943290.jpg

dee11d6691fb.jpg

075f7e310ab8.jpg

e27405f82da2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель удалась. :co_ol: Бывает так - смотришь и нет желания косяки искать, так как видно, что с душой. Вот это тот самый случай. Мне нравится. А про клей для прозрачных деталей надо было спросить в випе, так как его прозрачным лаком заменить можно, чтобы не попортить ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему замечанию, все отлично. :co_ol:

Зачем вообще искать косяки? Надо просто смотреть и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы коллеги. Вдвойне приятно когда готовый результат радует не только себя, но и единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 фото отличное, словно как обложка какой то игры, модель тоже отличная:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже отпишусь, ага. Дорога - втопку ее сразу. Надо было на грунте фоткать, у тебя его там навалом. Совсем не смотрится. Вот честно. Косяков не видно. Если докопаться, то расшивка сзади на крыльях, бампере и крышке багажника слабая. На люстре косяков не видно, ага. А декали в грязи тоже косячные не видно. :yazik: Так что поздравляю с ПЕРВОЙ моделью! :dan_ser::dan_ser::dan_ser:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEDMEDb, взял и рассекретил :D А мне нравится очень, люблю боевые Импрезы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...