Перейти к содержанию

Nissan Skyline R34 (Brilliant Blue)


Рекомендуемые сообщения

Они из этого набора. В нём перепутать, очень мало вариантов smile

e20031ea64db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, это травло с косяком, насечки на всех четырех тормозных дисках наклонены в одну сторону, а должно быть два диска с насечками направленными в одну сторону, а два диска с насечками направленными в противоположную:

4188d7a6c5a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, Да, травлёнка и правда косячная, в плане дисков sad . Но я всё таки решил их прилепить, ну не выбрасовать же?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landn, в этом наборе есть шильд V Spec. II Nur ????

если есть-то предлогаю обмен smile на что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (TourerV)
А она не двусторонняя случаем? Травленка дисков?

Неа, там под разные размеры дисков варианты даны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, Вот, что есть

98e9752f432a.jpg

Могу за так подарить smile

Добавлено (04.12.2008, 19:36)

---------------------------------------------

Den_nfs, Спасибо! Мне самому нравится cool

Добавлено (05.12.2008, 00:43)

---------------------------------------------

Забыл показать. Может интересно будет?

0f6fd39049be.jpg

По-мойму, нормально получилось?

Добавлено (05.12.2008, 01:08)

---------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (landn)
нормально получилось?

Хорошо получилось cool ! Пружины аккуратно покрасил. Вот только промежутки между витками пружин надо было черным матовым покрасить. В реальной стойке там (внутри пружины) розмещены пыльники штока аммортизатора. Они делаются с черного пластика или резины. Можно даже не красить,а затонировать смоуком. Только в смоук перед тонировкой добавь матовой основы,чтоб блеск от него убрать. И выдели болты,которыми стойка крепится к рычагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, В следующей модели обязательно всё это учту и сделаю, просто не охота разбирать сейчас полностью подвеску smile Этим фоткам уже недель пять. Конечно ступил, что реньше не зарегистрировался и не выложил, но лучше поздно, чем никогда!

Добавлено (05.12.2008, 01:52)

---------------------------------------------

А, хотя, может и разберу! Вроде, клея много не лил, всё должно отойти без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (landn)
А, хотя, может и разберу!

Может ненадо?! Лучше пусть будет так,чем сломать что-то. Я ж то думал,что они еще невклеяны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, На самом деле, я их изночально вообще красить не хотел! Но потом решился, и вроде что-то получилось. А, вот теперь думаю , что можно "всё это" намного в более качественном виде воспроизвести!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landn, так неплохо довольно... Тем более учитывая что модель первая...

А если таки надумаешь разбирать и усложнять себе жизнь, то вообще режь нафик стойки и делай пружины проволочные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружины действительно хорошо покрасил))) Молодец, так держать. Я бы на твоем месте не стал бы отрывать аммортизаторы, оставь как есть, ведь это не последняя твоя модель? smile ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амморты пока трогать не буду. Может потом, если совсем сильно захочется, разберу и "порежу нафик"!!!

dry

А в данный момент продвигается работа по даработке переднего бампера.

Было решено сделать диффузор. Вот, что сделано:

За основу были взяты: стандартная передняя защита и вырезанные из стирола заготовки

9cf5698680e8.jpg

подгонка и склеивание

51d50c91733c.jpg

в результате, получилась вот такая штукенция

0e00fa89bb86.jpg

примерка к бамперу

a495aa17253f.jpg

Добавлено (09.12.2008, 01:38)

---------------------------------------------

Цеплять поверхность под собой не будет. Всё ещё подтянится и прижмется максимально близко к бамперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, Спасибо!

Боковины буду ещё подгонять и приклеивать, а затем, скруглять углы при помощи шпакли внутри и шкуркой снаружи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, Неа, я сначала занизил бампер, затем решил прилепить диффузор и сделал его, а уж потом вспомнил, что забыл примерить и замерить всё с калёсами!!! smile

Шутка!

Конечно всё расчитал.

Mix, Спасибо! Про цвет уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особая стайлинговая романтика: сначала дизайн, а после - функциональность. А вообще там достаточно места и это глупое замечание. И да, landn, похоже Mix'у не понравился цвет... Придётся тебе всё перекрашивать, а жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabulous, Пулятельный.

Дааа!, с цветом косяк! Даже и не знаю, что теперь делать. Может в тормозуху, а потом в сереневенький?!

А ещё капот немного перекосило sad

dd71d64ca93f.jpg

762d8b0d2816.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...