Перейти к содержанию

Nissan Skyline R34 (Brilliant Blue)


Рекомендуемые сообщения

x_romeo, так я и спрашиваю почему они в торпеду уходят. Обычно так не делают, чаще - каркас огибает торпеду, реже - пилят торпеду чтобы каркас через неё пропустить, но это в основном на диких корчах, которым то и торпеда впринципе не нужна..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiZzo444, огибает, когда каркас болтовой часто, когда же он гоночный, пилят торпеду и крепят каркас к полу и моторному щиту)

Sebastian, +1. Рельнее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Dimok, MDTxRazor, HEMI_8, Огромное всем спасибо за приятные слова.

Quote (antonio-sup)
стыдно,что у меня не получается что-либо

Стыдиться нечего. Если стараться, то и у новичка может чего-либо получаться (про себя).

Quote (Omdi)
какой фирмы ты карбон используеш?

Всё Crazy Modeler.

Quote (Nosferatu)
Болты из смолы я так понял на том месте, где у меня просто обрезочек проволоки - закрутка на хомутах

Совершенно верно.

Материал ремней- обычный тамийный набор, где 3 антикрыла. Матовой краской или лаком я их не красил, просто сфотографировал без бликов, да и не особо они блестят.

Sebastian, Mix, RiZzo444, x_romeo, послушал Вас, прикинул и согласился на все 100%. Перекладину вклеил!

А про то, что этот каркас самопальный и не болтовой, огибающий торпеду, так он такой и есть. Типа, мужики из труб в гараже сварили и электролобзиком в торпеде и задней полке дыр понаделали smile

короче вот

64c7abe9d22b.jpg

a713be48a868.jpg

06a3edcba8ef.jpg

ea8bd2545491.jpg

.

Сделал настилы под ноги. Как и собирался, выгнул основание из жести, а вот вместо фольги от сигарет, использовал жесткую, гофрированную фольгу (нашел в закромах), от чего не знаю.

cd827aa5eea5.jpg

857d9832a67f.jpg

,

дунул слегонца сильвером. Результат вроде нормальный вышел

eab05eb7fd57.jpg

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так давай поподробнее что за гофрированная фольга такая, где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, ой красота,ой красота,ой красота! У тебя не золотые,а платиновые просто руки,хочу,чтобы мой скуби был собран и сделан настолько же качественно ah2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон загляденье! smile

Тока щас тебя за точку крепления ремней критиковать начнут...

Я промолчу, так как у самого "такой косяк был" biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landn, вот это правильно! Хотя я немного не про ту поперечину говрил....

Да, а что за фольга такая? от Кофе какого что ли?

А , и единственно , что коврик должен ровно лежать, плоско, не огибая выпуклости на днище наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer, Где взять не знаю, нашёл рулончик в мастерской, наверное давно там уже лежит.

antonio-sup, Спасибо! Всё у тебя получится!

Quote (redline2112)
точку крепления ремней

Посмотрим, может кто совет дельный даст, так я и исправлю.

Mix, Про коврик не знаю, а фольга точно не от кофе, её там целый кусок шириной сантиметров 7-8 и метр в длину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто коврик в машине как правило ровно леджит, без бугорков всяких, ну сам посуди, как ето ноги будет ставить на неровную поверхность... wacko

А насчет места крепления ремней, вполне нормально, т.к., учитываю, что каркас сделан немножко не так, то ремни нормально закреплены! Все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landn, Просто как правило спортивные ремни крепятся на полу там где должно быть заднее сиденье (кстати, какой толк от задней сидушки у тебя в машине, почему не избавился) или в районе задней полки....

Но я лично в таком креплении ремней не вижу ничего криминального. Посмотрим что на этот счет скажут наши иксперты стритрейсерЫ smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, а еще ремни крепятся к поперечине каркаса, которая находиться между задними "стаканами", и когда сиденья заднего нет) Но я считаю, что ничего тут криманального, т.к. каркас изначально немного не так сделан) cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоррошо сделан wink , ремни ,в гражданских машинах, крепяться вот так ,не айс фото но видно > 0ac46615a904t.jpg ,4a70b269b8e6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Nosferatu, Mix, Alex, KRUZAK, Спасибо за отзывы и полезные советы.

Салон ожидают глобальные переделки, так что, ремни будут крепиться в соответствующее место.

Кстати, если нужен кому этот каркас в сборе с подушками и хомутами, то пишите в лс, а то выкидывать жалко.

.

Вот, выношу на суд маленькое обновление

:

Доделал выпускную систему. Банка- выточенный на токарном станке корпус, и приклеинная карбоновая декалька.

На выходе она получилась примерно 118-120 мм в диаметре(в масштабе 1:1). Остальное- литник, пластик и болтики из смолы.

a1d079831f7f.jpg

0b3dc6667503.jpg

dbf1921633d7.jpg

8761efd65296.jpg

.

Примерка

64c6cfd528cf.jpg

с покрашенными фонарями

29449026f878.jpg

22d2ed8dd962.jpg

.

Смастерил интеркуллер. Склеил нарезанные из стирола толщиной 0.3мм пластинки разнной ширины, добавил боковины,

затем вклеил в просверленные отверстия стержни и придал бокам форму эпоксидкой

17e982827aef.jpg

942dc77dc322.jpg

покрасил и сделал патрубки с хомутиками

0c3d6d1ebca7.jpg

c7d8f7c7438f.jpg

.

Поработал над перегородкой в переднем бампере

a4372fce6c4e.jpg

и натянул на неё карбон.

Примерно так оно смотрится:

1e245bfd9969.jpg

В общем, когда есть время, работа продолжается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это подход , с глушителем и всей трасой зачет (надо будет и себе такую выхлопную сделать), кулер выглядит суперски , как сделал хомуты? , не ну банка вообще обалденная , прям в "цвет" сюда, не маленькая не большая

Слушай, ты когда-нибудь русский выучишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно моделизм! Моделизм с большой буквы!

Баночка как-будто 1:1 smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, браво! С первой моделью и такое качество! Снимаю шляпу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такооого ская ещё наш форум не видел да и другие форумы тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...