Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костя, а труп будет в багажнике?

А он там нужен? Если нужен - сделаем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаю потихоньку багажник. Крепления крышки багажника переделывал раз 5-6. Изготовил каркас для подиумов, сформировал форму из эпоксидки. Теперь обрабатываю. Использовал усилители и мониторы от Васи "Васек", подиумы планирую покрыть флоком.

a12b2131c39d.jpg

d34c1829497d.jpg

9ded52c5d468.jpg

72bf85ebf35b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы там сделать подсветку чтоб всё было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Кость, неплохо разместил все. По поводу подсветки...Идея хороша, можно использовать неоновый шнур :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, ты играл в андерграунд2? =))) Может верхний усилок убрать, а на его место сабвуфер. А по бокам от нижнего усилка колонки?)))) Будет разнообразнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле с акустической точки зрения всё правильно) Усел на колонки и усел на саб, который в закрытом коробе под уселами играет в салон) Плюс должен быть ещё один скрытый усел на ещё один набор колонок=)

Только подиумы из флока это колхоз в стиле "чёрная тринашка на белых семнадцатых дисках"=) Подиумы бы задуть в цвет авто гланец или наоборот в какой-нибудь радикальный цвет..Ну раз уж это шоукар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы там сделать подсветку чтоб всё было видно.
DriverКость, неплохо разместил все. По поводу подсветки...Идея хороша, можно использовать неоновый шнур :-):

Нет, подсветку делать не буду. И так много всего запланировано - боюсь не успеть к сроку.

Может верхний усилок убрать, а на его место сабвуфер. А по бокам от нижнего усилка колонки?)))) Будет разнообразнее.
Пару колонок тут не помещают.

Колонок не было. Вернее были, но я про них забыл. Сейчас стал рыться в запасах и нашел пару колоночек из какого-то набора. Пожертвовал одним усилком и установил колонку. Что-то еще устанавливать - нет места.

e825f00e7e4b.jpg

На самом деле с акустической точки зрения всё правильно) Усел на колонки и усел на саб, который в закрытом коробе под уселами играет в салон) Плюс должен быть ещё один скрытый усел на ещё один набор колонок=)

Только подиумы из флока это колхоз в стиле "чёрная тринашка на белых семнадцатых дисках"=) Подиумы бы задуть в цвет авто гланец или наоборот в какой-нибудь радикальный цвет..Ну раз уж это шоукар..

Боюсь, не вышкурю так идеально подиумы, чтобы задувать их глянцем :) Но идея хорошая, поразмыслю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не вышкурю так идеально подиумы, чтобы задувать их глянцем.

Терпение и труд всё перетрут! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что же вы как колхозники то))) Колонки да колонки, это динамики жеж))) Костя, с таким сабом багажник гораздо живее! Советую к низу задней полки прикрепить все же плоский диод, он очень мощно оживит багажное отделение! А сделать его совсем не будет сложно, не сдавайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую к низу задней полки прикрепить все же плоский диод, он очень мощно оживит багажное отделение! А сделать его совсем не будет сложно, не сдавайся ;)
Если подскажешь, какой спаять диод, то я сделаю. Уже почти определился - подсветке быть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в багажнике есть езе стенки и арки. при планировании "звука" .автор это не учел...
Не понял, что не учел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую к низу задней полки прикрепить все же плоский диод, он очень мощно оживит багажное отделение! А сделать его совсем не будет сложно, не сдавайся ;)
Если подскажешь, какой спаять диод, то я сделаю. Уже почти определился - подсветке быть!

Зайди в любой магаз радиотовары, выбери вначале батарейку, которую удобно бы было спрятать в недрах модели, а потом попроси под эту батарею диод нужного цвета и размера, или вообще есть 3х 5ти 7ми и более цветные. Есть диоды привычной формы "капельки" а есть плоские квадратные. Ну и контакты вывести куда-нибудь на открытие багажника чтобы открыл-засветилось, закрыл- потухло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и контакты вывести куда-нибудь на открытие багажника чтобы открыл-засветилось, закрыл- потухло.

Как в холодильнике :-)

Я бы не стал заморачиваться с такой штукой. Голые провода будут смотретья колхозом, а кнопку городить - размер модели не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сделаю незаметные провода, подумаю еще об этом, в общем.

А пока начал устанавливать обвес.

Вместо выштампованнных решеток вставил травленые:

740290a7bfe7.jpg

Пороги не подходят по длине, пришлось разрезать их пополам - буду наращивать:

57d9f0d389c6.jpg

c80f0861db5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал пилить салон. Для начала срезал стандартные подголовники и установил другие с мониторами:

06389211b373.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, подголовники, мне кажется, немного кривовато относительно сидений. Надо поправить немного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, подголовники, мне кажется, немного кривовато относительно сидений. Надо поправить немного..

Согласен, есть немного, ну и наверное лучше взять что-нибудь типа иголочки от шприца, она тоньше, а то тут трубы целые получаются :-)

Ну и только мне одному кажется, что как то не очень гармонично, подголовник шириной почти с сиденье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем подголовники не нравятся(( ООЧЕНЬ широкие и совсем не сопртивные..а машинка-то не детская))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подголовники поправлю - действительно немного вкривь ушли и поменяю крепление на что-нибудь потоньше.

Подголовники действительно больше стандартных, но не столь критично. Делайте скидку на ракурс - подголовники на переднем плане, кресло (частично не видное) - на втором. Сделаю фотографию спереди - увидите, что ничего критичного. Да и все-таки строится не спортивный автомобиль, а шоу-кар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил TS-24:

875a7ce638bc.jpg

8bfaecd1d12c.jpg

Потом сверху покрыл PS-46 - получился вот такой эффект хамелеона:

01d0ddb0970a.jpg

2dc1a8bc6ecf.jpg

93da04b13f8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом сверху покрыл PS-46 - получился вот такой эффект хамелеона:

Круто вышло, однако. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...