Перейти к содержанию

Corvette Grand Sport (1/24 Accurate Miniatures )


Рекомендуемые сообщения

Женя, ты змей-искуситель! Теперь я хочу такой кит! Уже приступаю к поиску его, а также человека, который поможет с покупкой на ебее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель очень впечатляет.

Жаль что нельзя скупить все такие раритеты и тихо радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, Сережа, такой кит давным давно у Игоря в теме продается :)

Barabakin, Евгений, как всегда великолепный обзор. Очень детализированный кит :co_ol:

К американцам холоден , но когда увидел карбюраторы в ките - не смог пройти мимо :sh_ok: , хочу такие же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммм, вкусно то как! :) Евгений, ты не змей-искуситель, ты просто монстр греха. После твоего обзора обновил список хотелок :) Спасибо за великолепный обзор. А когда собирать сию красоту будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, отличный обзор, спасибо! Прочитал с большим удовольствием. Как говорится: надо брать. Люблю я корветты. Да и воспоминания о прекрасном фильме еще навеял... "Не обращайте внимания на мою эрекцию" (с) Баллада о Рикки Бобби

П.С. Не поставлю плюсик в репутацию пока не соберешь. :D шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даааааа! Женя , огромное спасибо тебе за столь прекрасно сложенный обзор , за твой изящный, подробный и живой подход ! Такое впечатление , что я побывал рядом с этим воплощением силы и скорости !!! Побывал на треке и слышал звук ревущего мотора ! Теперь я знаю подробное содержание кита и каков он !)))

"Итак. Мы имеем очень крутой набор, очень интересного автомобиля." - точнее и не скажешь ! Теперь , благодаря тебе , Женя , я могу сказать , что я имею очень крутой набор , очень интересного автомобиля !!!! СПАСИБО тебе огромное за новогодний подарочек ))))

Обязуюсь поработать над китом на полную силу. Обещаю , что кит будет собран и покрашен в лучших традициях моделирования ! ))

Женя , друзья , если кто-нибудь из вас увидит то самое травло на этот кит на Ебэе , сообщите, пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive

kottoff

Парни спасибо. Я старался. Рад что понравилось. )

BEDMEDb

Пока не знаю. Каждый раз когда достаю коробку у меня начинается зуд. Но я себя сдерживаю. На эту модель "надо созреть". )

Kushikimi

Если что - кричите. )

valek

Всегда пожалуйста. ) За плюсик ответишь. )

PERFECT

С тобой чуть дольше будет чем две строчки. ) Не спеши искать родное травло. Потратишь денег. В твоем наборе совсем другой капот.

IMG_3720_zps35d98810.jpg

В него, в "нозди", идут такие решетки.

IMG_3724_zps37c2d8e4.jpg

Это вот эта машина.

012_sm13.jpg

У нее и передняя решетка немного другая и на фарах обтекатели вместо стекол.

http://www.4sync.com/download/ojCrGZYe/ ... grand-.jpg

И предвосхищая вопрос. Колеса у нее не разноширокие.

1963-chevrolet-corvette-grand-.jpg

Но если тебе будет жечь как мне. И ты не сможешь найти себе места, то знай. Есть еще такое травло от Эдуарда.

DSC00338.JPG

DSC00339.JPG

По моим подозрениям оно может продаваться отдельно или идти в тех наборах в которых по идее нет травла. Информация не подтвержденная.

В общем тут надо копать референс. )

По поводу травла от МКГ. Его я находил в двух местах.

На родном сайте по цене в 22 доллара. Плюс доставка, а она у них бешеная, выходит дороговато.

И на Мегахобби чуть дешевле. Плюс не такая дорогая доставка.

Ну и контрольный. Давно наткнулся на фото процесса создания этой модели но в 12-м !!! масштабе. Подробности не известны. Но смотрится улетно.

34frontleft-vi.jpg

Удачной постройки. И всегда пожалуйста. Рад что понравилось. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, если что - я обращусь за помощью в приобретении травла :)

Возник вопрос - зачем в допах от MCG дается коробка передач? В ките она вроде очень даже неплохая :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,как всегда обзор супер.Прочитал его с огромным удовольствием еще рано утром(чуть не опоздал из за этого на работу :) ).Вечером еще раз пересмотрю более обстоятельно.Большое спасибо за твой труд и отношение к делу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, если что - я обращусь за помощью в приобретении травла :)

Возник вопрос - зачем в допах от MCG дается коробка передач? В ките она вроде очень даже неплохая :du_ma_et:

Все верно Сереж, очень даже не плохая. Но MCG считает, что заодно отлитые тяги и крепления не есть хорошо. Поэтому дают отдельно коробку, проволоку для тяг и прочие радости на коробку.

Юра, завсегда. Приятно, что понравилось. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, отличный обзор, всегда читаю Ваши обзоры с удовольствием. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки его нарыл. Продавца со смешной ценой на набор. Вот он этот "камрад". Сразу скажу. Травла в наборе нет. Проверенно. Я брал у него. За доставку надо спрашивать. До меня приорити обошлась (если не изменяет память) в 25-30 долларов. Коробки у него одинаковые, но декали могут быть разные. Естественно речь идет о наборах с другим капотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ты не мог бы узнать у продавца, сколько будет стоить доставка в Украину и к тебе?

Еще МакЛарен мне приглянулся) Гулять так гулять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей могу. Но !! Я бы рекомендовал потерпеть неделю.) Есть идеи ) И где ты там МкЛарена увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этакий "китобзорный монументализм", с ума сойти ! Читал, да что там говорить! Сначала картинки посмотрел, совсем как в старые-добрые времена, когда хороший хобби-журнал был на вес золота. Аллюзия (литературный термин :) ) на Chaparral тоже порадовала, поскольку пропустил в своё время.

Резюме- отличная работа, дружище :co_ol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, спасибо. ) Надеюсь не в последний раз порадую. )

П.С. Обзор на Chaparral был первым мои опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...