Перейти к содержанию

Dodge Charger 1967 [Chrysler]


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Вас!

Немного подумав, я пришёл к выводу, что Чаржер 71ого я в срок не закончу и потому прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел, там и будет закончена эта модель.

Получив добро от своих соперников, создаю тему по этому агрегату. Модель, естественно, новая.

Итак:

9f31546b9a18t.jpg

Фото коробочки:

revell-1967-dodge-charger-426-hemi.jpg

Немного траурных литников:

06ca507d4391t.jpg

4c642faff57at.jpg

a6469597c74bt.jpg

c3532bf8d086t.jpg

Планирую минимум переделок и дополнений. Кузов будет вишнёвый, выглядит это примерно вот так:

3137726fc9f6t.jpg

Пока в раздумиях, в какой цвет красить салон, без заморочек было бы просто в чёрный, но почему бы не сделать вот так:

69511f0dc97at.jpg

Это, конечно, не мой прототип, но его родной братец smile .

Всем чао! wink

2e06ec2d60c9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!

Решил обновить свой неинтересный вип фотографиями на валяющийся рядом носок(фотоаппарат улетел в Египет).

Можете попинать меня за это, всё равно будут только такие фотки.

Итак, Двигатель я решил не сильно дорабатывать, только добавил вв провода и заменил ремень(позже ещё добавлю кое-какой проводки в подкапоткое пространство)

Днище забрало у меня чуть ли не половину баночки краски, видимо она на подобии клира. Оттого кузов получился куда темнее, чем в первом посте, т.к. я клал на чёрную подложку основной цвет. Но так тоже красиво, мб даже красивее просто вишни.

Так же сделал, но не до конца колёсики. Впервые у меня получилось чего-то путное с декалькой под рэдбэнд, но конечно же кривовато.

Очень не люблю собирать модель быстро и фотографировать, но вдруг кому-то интересно, что происходит с моделью.

Кузов не стал фотографировать, т.к. он ещё не полирован, местами выглядит страшненько из-за осевшего мусора или напыла, но кузов будет в следующем обновлении(не трудно догадаться, что скоро, ибо 4 дня осталось)

Фоточки!!!

16012014567.jpg

16012014572.jpg

16012014573.jpg

За сим досвиданькаюсь с вами. Всяческих вам успехов, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографиями на валяющийся рядом носок

Валер, либо постирай этот носок, либо фотографируй на проверенный домофон - сделанные им фотографии мне нравились больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

Так я ж это, говорил, что домофон улетел в Египет. biggrin

Зато я его уже занял для финального фотосета. Как раз впритык прилетает. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cracker

Да, так реалистичнее выглядит на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, я слился. только что напортачил так, что придётся исправлять дольше, чем 1 день.

Вип можно не закрывать, т.к. модель почти закончена была, только вот кузов подвёл. Зато не в попыхах покажу салон(он в этой машине под завязку набит хромом, т.ч. обещает быть красивым). Жаль, что так получилось, я шёл в том темпе, в котором можно было бы закончить завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Хоть у меня и был технический сход, но модель то завершать надо. На данный момент мой подопечный почти готов. Я бы даже выложил сегодня финальный фотосет, но хочется его сделать на улице, поэтому прошу вас подождать до завтра.

А пока что покажу то, чем могу гордиться. Ведь я прежде не уделял столько внимания салону.

Вуаля:

72e1ee1e5535t.jpg

465d6b1c8a38t.jpg

Конечно же, мне как всегда не хватает аккуратности, но честно признаюсь - я тороплюсь к ТМу, а уж там-то мне волшебных пендалей надают коллеги по нашему опасному хобби.

Всем удачи. Пока-пока!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо. Единственное только вот на сидениях эти полосы горизонтальные чуток кривоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон шикарен. Вот только сиденья пластмассовые какие-то... Может смывочку на них или полуматовым лаком пройтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Информационное сообщение. Модель я так и не успел доделать за вчерашний день, поэтому фоточек не будет минимум месяц. Дело в том, что при приклеивании остекления упала большая капля клея прямо на лобовое. Я чуть было не опустил руки(выражаясь культурно), но пошёл ва-банк и впервые сделал из бутылки лобовое стекло. Доволен как удав, хоть и получилось с очень большими придирками.

Ну и второе. Привёз модель на ТМ по факту не доделаной(это я для тех, кто будет или уже критикует), поэтому буду не торопясь доделывать её после выставки.

Постараюсь наскрести фоточек или же кому не лень - кидайте прям в эту тему, чтобы народ был в курсе, на какой стадии замерла постройка.

Всем спасибо за внимание.

Driver

Сиденья я специально хотел оставить блестящими вместе с подлокотниками, а вот смывочки и правда не хватает, но с этим я поэксперементирую, когда забиру модель из ТМа.

p.s. GMC шикарен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, организуй свое рабочее место! То растворитель прольешь, то супер клеем зальешь. А уж если дремель в руки возьмешь, то страшно становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinigami033

Забавно, но факт. Бормашинкой я ещё не косячил.

А вот с химией у меня не ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...