Перейти к содержанию

Нужен ли календарь SC на 2015 г.?


Какой календарь SC нужен на 2015 год?  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, близится конец года, и вновь встает вопрос о целесообразности изготовления фирменных календарей. Некоторое время я вообще не хотел этим заниматься, т.к. дорого, тратится много времени и сил, в итоге календари расходятся не полностью, а часть зависает.

Пришла в голову следующая мысль. Если отказаться от формата настенного календаря А3 и перейти к настольному перекидному 1/3 А4. То есть все тоже самое, только меньше и на столе =) Ну и дешевле в изготовлении, соответственно, и дешевле для конечного потребителя. Как такой вариант, стоит ли заморочиться? Вам это надо? :)

screenshot_227.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настольный, имхо, фу.

Даешь снова настенный! Я беру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного тебя мало. Настенный делать дорого, долго, невыгодно. На данный момент я не располагаю такими средствами :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из опроса не понятно, ЛЮБОЙ календарь или ИМЕННО ТАКОЙ.

"да" проголосовал Стенчиков, имея в виду настенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил конкретный формат, отличный от настенного. ПРо последний речи не шло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о голосовании - поставил "нет".

Предлагаю таков вариант - каждый, кто хочет настенную версию скидывает Саше предоплату 100% и пинает его в лс и вообще везде! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ничего мне скидывать не надо. Их поштучно все равно не делают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голосовалку что-то действительно, не совсем ясно.

Я за настольный календарь.

У меня на работе, на столе как раз такой. КБП выпустило. Что за контора, рассказывать, думаю, не нужно :mi_ga_et: . Это я к тому, что не от недостатка денег люди календари такого формата делают. И смотрится шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И смотрится шикарно.

Поддержу. Я предложил такой вариант не только лишь из-за дешевизны, но и потому, что это круто. Видел действительно классные экземпляры. Все зависит от дизайна. Если грамотно продумать, то получится действительно красивая вещь.

Обновил голосовалку. Думаю, так понятнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я и не имел в виду про "поштучно".

Каждый желающий скидывает стоимость календаря - набирается нужная сумма - делаем партию - профит, все довольны, рады, на стене висит календарь любимого клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набирается нужная сумма

С вероятностью много процентов - не наберется. Людям нужен готовый продукт, чтобы они видели, что покупают. А так... Если при всем готовом тираж в 50 штук не расходится, то что говорить о самоорганизации. Не берут, т.к. "мне не надо", "там нет моей модели", "дорого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а где цена-то примерная?

Как голосовать? Никто не в курсе, что перекидной стоит 3 копейки, а не тыщщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настенный перекидной А3 14 листов стоит за 50 экз. 12400р

Настольный перекидной 1/3 А4 13 листов 50 экз. 4200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вариант настольного А6, вертикальный визуально понравился. Дизайн можно шаблонный дернуть и фото туда прикинуть. Посмотреть что получиться, что бы особо времени не тратить. Или шаблон уже переработать под себя по цветам. Хотя 1/3 А4 Тоже вариант не плох, но с фото будет сложнее. Если хотите на всю ширину то придется фото прямо подбирать, так как вырезать нормально не со всех фото получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez

На досуге пару набросков сделаю, идеи есть. В таком формате дизайнерская работа даже больше видна, чем на более крупных вариантах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, да я в курсе Саша. Будет время тоже попробую что нибудь придумать )) Только скажи, там так же реклама снизу должна быть или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настольный как-то жиденько смотрится, он нужен только для того, чтобы распространять его в рекламных целях или дарить не сильно нужным людям. Настенный выглядит солиднее. Я за настенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...