Перейти к содержанию

продам 2 ская kw


Рекомендуемые сообщения

Три месяца динамить... Жесть. Нафиг с такими связываться? Влом ходить на почту - так и пиши в объявлениях, что продаешь только оптом.

Обычно неделя максимум. В идеале 1-3 дня после оплаты.

Насчет того, что он бабки вернет. Т.е. нормально так - взял бабки на три месяца, попользовался и вернул. Если уж он такой честный, то пусть и возвращает по-мужски из расчета 30% годовых (примерно столько сейчас такие экспресс-кредиты) + комиссия за перевод + моральные издержки. В противном случае, даже если вернет лишь первоначальную сумму, он все равно будет считаться кидалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один Валерон... Везет вам, что все такие терпимые. Принял на себя обязательства - будь добр их исполнить. Я понимаю, что мало кто станет париться из-за пары тысяч, но я бы накатал в суд, чтобы разочек пришла повестка, жим жим заиграл, и такой херни больше не было.

не знаю как сейчас но был случай на интегра клубе давно, там киданули людей на запчасти и что бы приняли заявление нужно было несколько фактов мошенничества или на определённую сумму точно не помню, щас может что то изменилось.

А тут сумма меньше тысячи.

Добавлено через 1 мин. 41 сек.:

HPRM

Слав, у Вас есть какой-то еще способ связи с Михаилом, акромя форума?

нет только форум, я ему написал номер карты посмотрим что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один Валерон... Везет вам, что все такие терпимые. Принял на себя обязательства - будь добр их исполнить. Я понимаю, что мало кто станет париться из-за пары тысяч, но я бы накатал в суд, чтобы разочек пришла повестка, жим жим заиграл, и такой херни больше не было.

не знаю как сейчас но был случай на интегра клубе давно, там киданули людей на запчасти и что бы приняли заявление нужно было несколько фактов мошенничества или на определённую сумму точно не помню, щас может что то изменилось.

А тут сумма меньше тысячи.

Ну я имел в виду гражданское разбирательство. Там сумма иска хоть 100р. Это для уголовки от 1000р, но тут другая история. Случай с интегра-клубом звучит странно. Видимо в чем-то не разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

Фактическое желание милиционеров расследовать случаи мошенничества зависит от кол-ва кинутых и размера кидка.

В этом случае им сложно отмахаться от заявлений и приходится шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни с кем спорить, но лично я покупал у Михаила модель, все дошло быстро, качественно, без проблем, так что я немного в растерянности по поводу данной ситуации, может действительно были какие то веские причины, случаи разные бывают, знаю по личному опыту, так как сам очень часто имею дело с почтовыми отправлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо внести и свои 5 копеек - около года назад покупал у Миши грузовик и допы по очень вкусной цене, все пришло без проблем и в срок.

То, что происходит сейчас - наглость, имхо. Я могу понять, когда отправляют в течении недели после перевода денег - у всех работа\учеба\дела семейные и т.д., но не 3 же месяца! Я не поверю, что человеку, который сидит на парах и ковыряет в носу/ сверлит диски не найти час своего драгоценного времени и не постоять на почте, раз уж он получил деньги и обязался отправить посылку!

Хоть бы голову включил и отмазку придумал нормальную, а не нагло в лоб заявлял, что тебе лень стоять в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...