Перейти к содержанию

кузова в 3d принтере


Рекомендуемые сообщения

boxer Спасибо!

Tolibass Жаба была огромная. :D Душил её лет 5 или больше. Но до сих пор соотношение цена/качество не позволяло мне совершить этот поступок. Подходящие мне принтеры стоили больше миллиона рублей. Этот я купил за 320 тысяч.

Max4x4 Если купить специальную резиноподобную смолу, то можно печатать и резину. Но литровый картридж такой смолы стоит 45 тыс. рублей. Целесообразнее печатать одну мастер-модель, а затем отливать копии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил мои поздравления, с вашего позволения отвечу Анатолию, вот что это за зверь https://formlabs.com/3d-printers/form-2/ сам на него давненько заглядываюсь, надеюсь моя жаба тоже скоро сдохнет, и чудо наконец то свершится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?

Сколько к примеру будет стоить комплект 5 колес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолго я радовался своему приобретению. Мой принтер не захотел включаться, прикинулся кирпичом. Придётся сдавать его в ремонт по гарантии. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PETERSON сказал:

Недолго я радовался своему приобретению. Мой принтер не захотел включаться, прикинулся кирпичом. Придётся сдавать его в ремонт по гарантии. :(

 Ну неееееет. Может ещё "с бубном потанцевать"? Может просто что-то загогулистое надо сделать при первом включении?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka Перепробовал все возможные варианты. Никакие бубны не помогли. Завтра везу свою игрушку в сервисный центр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...