Перейти к содержанию

HobbyDesing по низким ценам?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хотелось бы узнать, может кто нуждается в покупке продукции HobbyDesing? Я непосредственно могу привозить ее по низким ценам.

В качестве убеждения, предоставлю цену нового R35 Rocket Bunny 5500 рублей

f63fcb8eae10.jpg

95d7717fae4f.jpg

df56fd17a1c4.jpg

6b7120237f44.jpg

и это дешевле, чем на Auto In Scale + Почта РФ.

В такую же цену Wide Body FT86 Ver.2

79cd613396a8.jpg

Если кто заинтересован, то могу привезти все, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор допов на Мурчелагу родстер можете достать? Номер по каталогу HD02-0117

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого в этих ценах? Я вчера только привез человеку Rocket Bunny Nissan GTR- R35 и продал с совершенно нормальной наценкой за 5250 рублей :D

Что за новый ценовой ориентир AIS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такого в этих ценах? Я вчера только привез человеку Rocket Bunny Nissan GTR- R35 и продал с совершенно нормальной наценкой за 5250 рублей :D

Что за новый ценовой ориентир AIS?

Человек с AIS, который с Улан-Удэ. Может привезти этот 35 гтр рокет за 5815р. А мне известно,где можно дешевле приобрести, поэтому так и написал о ценах.. Да и Вы же не за один день его купили где-то и продали человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Вы же не за один день его купили где-то и продали человеку...

Нет конечно, с момента оплаты заказа 2-3 недели проходит до получения товара.

Я регулярно вожу людям допы от HD под заказ людям по более низким ценам чем вы озвучили, поэтому смысла в офишировании ваших услуг я и не увидел, о чем и высказался)

А если бы вы знали реальную "дилерскую цену", то вообще бы удивились как люди зарабатывают, к примеру на том же AIS :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Вы же не за один день его купили где-то и продали человеку...

Нет конечно, с момента оплаты заказа 2-3 недели проходит до получения товара.

Я регулярно вожу людям допы от HD под заказ людям по более низким ценам чем вы озвучили, поэтому смысла в офишировании ваших услуг я и не увидел, о чем и высказался)

А если бы вы знали реальную "дилерскую цену", то вообще бы удивились как люди зарабатывают, к примеру на том же AIS :D

Я всего лишь хотел помочь, тогда не офиширую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаэль, считаю твое предложение как раз конкурентоспособно. Странно что ISilver так возбудился от цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаэль, считаю твое предложение как раз конкурентоспособно. Странно что ISilver так возбудился от цен.

Предложение конечно конкурентноспособно, но как уже заметили...

Доставка спустя пол года, возможно )))

с такой репутацией не лучшие условия для начала бизнеса :(

И еще скажем ваше географическое расположение не лучшим образом отразятся на стоимости доставки, а это уже может съесть предполагаемую выгоду для покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ISilver
заказывал HD 2-3 недели назад, на тот момент (7го числа курс был 56 рублей). Сейчас же почти 60 рублей. 3 недели назад я еще дешевле мог привезти этот GT-R35.
4auka
Это сейчас в каждой моей теме будет произноситься? Я уже отправил 3 заказа, причем вовремя и больше конфликтов на форуме мне не хочется.
djuzzeppe

И еще скажем ваше географическое расположение не лучшим образом отразятся на стоимости доставки, а это уже может съесть предполагаемую выгоду для покупателя.

Доставка 250-300 рублей? Вроде как везде такая стоимость, просто на территории Приморского края отправка в своей коробке все равно почему-то невозможна, хоть я и узнал по горячей линии Почты РФ какая должна быть коробка, чтобы отправить. И мне все равно на почте твердят, что я не имею право отправлять посылку в своей коробке.

Заказ ко мне в руки попадает спустя 3-5 дней, я думаю время оформления,заказа продукции и отправки значительно уменьшается.

Прошу не напоминать мне мой же косяк по сто раз, я все понял и сделал вывод, что так делать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Оплатить, потом ждать, пока к Вам придет, а потом еще пару-тройку месяцев ожидания того, когда Вы на почту изъявите желание сходить?

Еще раз: да ну нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,твой главный "косяк" в том,что ты всегда противопоставляешь себя "конкурентам"(...у меня дешевле/лучше/быстрее....)! Без должных на то оснований!

Людям такое не нравится...

Если б в первом посте ты просто написал:"Привезу "ХоббиДизайн". Дёшево!";без упоминания других и обсуждения не было б!

Вообще! :za_da_va_la:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоминать? Да, я в каждой комерческой теме от вас буду напоминать об этом эпизоде, ибо счетаю сделать это должным, что бы люди не удивлялись потом не исполненным обязательствам, без каких либо изъяснений и извинений.

Дальше уже только наработка репутации в отзывах, а не голословная болтовня о проделанной работе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...