Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Это мой первый WIP, поэтому не кидайтесь на меня)

И так, в руки мне попал Toyota Chaser в обвесе Kunnyz) На данный момент очень много чего сделано) Я опирался на WIP Никиты Раутова, за что ему большое спасибо) Это моя третья модель, которую я собираю уже с умом и не спеша) И так на данный момент было сделано: днище(на фото оно не полностью законченно); поставлен обвес KunnyZ; сделаны задние отражатели; сделана "подномерная часть"(т.к. он будет без номеров); заделано отверстие в заднем бампере; зашпаклеваны щели между кузовом и боковыми сторонами заднего бампера; сделан "рельеф" в том месте, где должен стоять бампер; вырезал имитацию интеркуллера в переднем бампере; поменялся колесами(Сейчас стоят Blitz Technospeed z2). Сейчас кузов полностью готов к покраске, но краски нет :D

DSCN6896.jpg

DSCN6899.jpg

DSCN6931.jpg

DSCN6932.jpg

DSCN6933.jpg

DSCN6949.jpg

DSCN6950.jpg

DSCN6951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему пыльники серебряного цвета? Щели между кузовом и обвесом, помимо шпатлевания, необходимо прошкурить, чтобы они были ровными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет, давненько я уже не обновлялся) За этот промежуток времени было сделано очень многое. Покраска, нанесение декалей, лакировка, полировка, оптика и доделал интеркуллер. Также планирую сделать высокую лавку) Диски будут с полкой. P.S. Арки колес стачиваются, а колеса на фото приставлены :)

DSCN7060.jpg

DSCN7061.jpg

DSCN7063.jpg

DSCN7066.jpg

DSCN7069.jpg

DSCN7099.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен согласится, как то диски сами выглядят не аккуратно, возможно стоит над ними еще поколдовать или заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно дисков уже писал автору, что "не камильфо". Сказал ,что вариант не конечный, поэтому будем надеятся на лучшее и большее, дюймов эдак на 19))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще оптика не понравилась, а в целом вроде ничего. Правда фотки отстой - особо не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин блинский :D какой краской кузов крашен? никак не могу такой цвет найти и еще на какой грунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин блинский :D какой краской кузов крашен? никак не могу такой цвет найти и еще на какой грунт?

Грунт мотип серый, краска ABRO, лак ганза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски на последних фотографиях совсем жесть какая-то :du_ma_et:

Диски Митцубиси на Тойоту... Не, может и можно, но нужно ли? :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и сделал я "лавочку" :) Результатом вполне доволен и с дисками уже определился. Это будут SSR Professor SP7)

DSCN7159.jpg

DSCN7191.jpg

DSCN7193.jpg

Вот эти диски)

dsc0436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постройка чем-то напомнила анекдот про Сталина и зеленую стену.

Диски дисками, а что там за скамейка? При такой высоте и угле атаки задняя ось не должна касаться асфальта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постройка чем-то напомнила анекдот про Сталина и зеленую стену.

Диски дисками, а что там за скамейка? При такой высоте и угле атаки задняя ось не должна касаться асфальта))))

Говорили про угол наклона, исправлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще в ножках спойлера отверстия сделал, а то как-то неправдоподобно выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет, пора сдуть пыль с темы. За этот промежуток времени мой чайник зашагренил и мне пришлось его заново полировать. Также отшкурил и покрасил полку. В скором времени появятся новые колеса(с прошлыми произошел облом), но пока не определился какие буду брать :)

7_TZg_Avj_VVBU.jpg

k_KLFin_U5_Fy4.jpg

rl4555_Bisa_A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет :) Вот и определился я с выбором дисков для моего чайника. Это будут очень красивые Equip 05.

Работы по кузову подходят к концу, остается сделать маски на стекла и приклеить боковые зеркала.

Что касается салона. Салон был покрашен и сделан мной очень не аккуратно, поэтому его я буду переделывать) Возникла мысль о голом салоне, но стоит ли делать? :nez-nayu:

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать голый салон. Собери аккуратно сток. Набей руку, а потом уже осуществляй задуманное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит делать голый салон. Собери аккуратно сток. Набей руку, а потом уже осуществляй задуманное.

Поздно :D Постараюсь сделать аккуратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же решился сделать голый салон) Процесс идет, уже немало сделал, а именно: выпилил задние сидение, все выровнял, начал выводить формы.

DSCN7271.jpg

DSCN7278.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...