Перейти к содержанию

[TS] McLaren MP4-12C GT3


Рекомендуемые сообщения

Приветствую , я новичёк . Давно читал форум и когда появился этот конкурс решил зарегистрироваться и поучаствовать , это мой первый W.I.P поэтому прошу строго не судить за ведение данного випа .

Участвовать буду с моделью McLaren + набор травления от Hobby Design .

Нечего грандиозного пилить не буду ) Всем спасибо за внимание , и удачи в конкурсе !

image_14_09_15_06_37.jpg

image_14_09_15_06_37_1.jpg

image_14_09_15_06_37_2.jpg

Выпилил родные сетки , приклеил боковые панели . И начал собирать тормозные диски )

image_14_09_15_11_29.jpg

image_14_09_15_11_29_1.jpg

image_14_09_15_11_29_2.jpg

image_14_09_15_11_29_3.jpg

image_14_09_15_11_29_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню Випов этой модели на форуме, так что буду следить за постройкой.

Эх... еще бы гражданскую версию выпустили бы.

Крайний правый травленый диск съехал. Нужно переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору удачи!

У самого такой кит лежит, так и не решил откуда собирать начинать, моторный отсек просматривается хорошо, а там пустота, в салоне тоже приборы отлитые с вместе. Достаточно много здесь нужно срезать и добавлять. Я где-то собирал информацию по этой машине, вип находил хороший, автору если нужно,поделюсь.

Буду наблюдать :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал себе не отписываться в темах, но по 12С...

Буду с наинтереснейшим интересом следить за постройкой одного из самых красивых автобилей (жаль, не гражданского).

Когда-нибудь я его все же построю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичок? Подозрительный выбор набора, да и травление выдаёт опытного, матёрого моделюгу-запильщика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новичок? Подозрительный выбор набора, да и травление выдаёт опытного, матёрого моделюгу-запильщика :D

Ну и что, у меня первая модель тоже сразу под грандиозный запИл пошла, и тоже с травлением.

Четвёртый год, правда, пошёл, как я её по чуть-чуть ковыряю, но свет в конце тоннеля уже виден, надеюсь, к НГ добить :D

А за представленной моделью буду следить с интересом, тоже ничего по ней ещё не видел.

Автору удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...