Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Модель завершена и готовы фотографии.

Да, я сделал ее быстро и кому-то это не понравилось (в какой-то из тем даже написали, что я строил без оглядки на критику, так сказать - вип двумя постами), но а чего тянуть? Хочу этим самым подстегнуть хорошие проекты к завершению.

Всем участникам желаю завершения вовремя, многие работы реально победные и хочется видеть их в галерее.

Модель - Honda s2000 Tamiya #24245

Краска - TS metallic orange на розовый грунт.

Колеса - Enkei racing revolution GT CO1RR 19" [AOSHIMA] , натерты порошком kosutte.

Дополнительно использовано травление на тормозных дисках, имитации радиатора и металлостикеры для колес.

DSC_0695.jpg

DSC_0696.jpg

DSC_0699.jpg

DSC_0703.jpg

DSC_0707.jpg

DSC_0709.jpg

DSC_0710.jpg

DSC_0715.jpg

DSC_0720.jpg

DSC_0725.jpg

IMG_7043.jpg

IMG_7047.jpg

IMG_7048.jpg

IMG_7050.jpg

IMG_7462.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная модель! :co_ol:

Единственное что я бы лично изменил - это диски. По мне они великоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дно слишком идеальное. А цвет шикарен. Возьму на заметку. А что за розовый грунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный салон, хорошее исполнение. То же бросились диски в глаза. Но я бы не диски менял а подвеску с такими дисками занижал, что бы более гармонично смотрелось. Первый на финише - это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, мне нравится и диски и цвет, и цвет дисков.

Это диски из какого-то набора или отдельно есть такие?

4auka Автор в ВИПе вроде упоминал про занижение, я делал как-то такую модель и без занижения там огого какой клиренс.

Karbofos Я так думаю что имелся ввиду розовый грунт от тамии, как указано у них, он хорошо подходит под яркие цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель!

Сколько видел моделей в этом цвете, все были какие-то тусклые, а тут ярко и сочно :)

Шефф, это Enkei GTC01RR, не так давно выпущенный комплект от Аоши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Не пойму почему, но в голове так и крутится мысль о том что это авто Шеффа, [icon_e_biggrin.gif] то ли из-за качества исполнения, то ли от огромного количества стоковых колес, в барахолке, то ли от блика лампы, которая весит в его чудошкафчике, в общем поживем, увидим, на сколько верны мои догадки :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer Ничего себе, ты меня подписал под сушимобиль [icon_e_biggrin.gif] Я тебе к той куче колес могу все кузова показать [icon_e_smile.gif] Я так и не успел начать модель для конкурса, но приятно, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Да вот постараюсь сегодня и сделать. Сразу после голосования "Машины апокалипсиса" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с Алексеем! У Шефа в инстограмме сегодня была фотка, там виден точно такой же фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...