Перейти к содержанию

Новый форум


Рекомендуемые сообщения

@AxelGTR@ Я шучу Сашк))) Все ок, просто запутался.

 

Кстати прикольная штука, я вчера в этой теме хотел написать сообщение, начал писать и потом отвлекся и закрыл окно.

Сегодня эту тему открыл, а у меня висит мое недописанное сообщение.

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шефф сказал:

Сегодня эту тему открыл, а у меня висит мое недописанное сообщение.

Да, я сам удивился такой фишке) В какой-то теме тестировал контент, потом закрыл и ушел. Через три дня возвращаюсь в тему, чтобы еще кое-чего протестировать, а там в редакторе висит мое старое сообщение) При том, что страницу я закрывал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Тест, работает)

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexGTR - не работает фича!

На странице "активность" отображается каждое сообщение. Нельзя ли как-то сделать, чтобы были темы (как раньше). Ибо если в какой-то теме идет активное обсуждение (что редкость, но всё же), то одни только обновления этой темы чуть ли не страницу занимают.

В старом форуме отображалось по темам и больше 1 страницы редко бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, agent_kamikaze сказал:

@AlexGTR - не работает фича!

 

;;-))) 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@agent_kamikaze

-_-

1 час назад, agent_kamikaze сказал:

На странице "активность" отображается каждое сообщение. Нельзя ли как-то сделать, чтобы были темы (как раньше). Ибо если в какой-то теме идет активное обсуждение (что редкость, но всё же), то одни только обновления этой темы чуть ли не страницу занимают.

В старом форуме отображалось по темам и больше 1 страницы редко бывало.

Сейчас проверил, увы, такой возможности нет. Могу посоветовать только изменить способ отображения ленты на компактный, чтобы не видеть всех сообщений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактный вид видит всё то же самое по сути, только "блок" каждого сообщения становится меньше. Я сначала думал, что компактный как раз сворачивает сообщения до тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR Тогда внимание вопрос, если ты так любишь старое, зачем нам весь этот тюнинг? :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шефф

Я где-то написал, что люблю старое?))) А весь этот тюнинг нам нужен, чтобы идти в ногу со временем, иначе форум ждет полное вымирание под натиском социальных сетей =) Лучше приспособиться под современные реалии, чем бесславно исчезнуть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шефф я тоже не особо фанат переездов форумов. Но в этом случае все оказалось неплохо, мне понравилась фича с блогами и уведомления, когда где-то упоминают ник. Косяков и непонятностей поначалу хватает, но я нещадно мучаю старика, чтобы он все чинил.

Кстати, я поигрался шрифтами и тоже остался на классической теме оформления. Она мне не ломает мозг так, как более модная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что обновил форум до последней версии. По идее должен теперь быстрее грузиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR

После обновления при клике в Активности на сообщение переходит не на него, а на первое сообщение темы.

Кнопка переключающая режим активности перестала работать

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Enigma

Перед обновлением забыл отключить сторонний шаблон. На стандартном стиле все работает исправно. Сейчас заново поставлю стиль и посмотрим =)

UPD. Ничего не вышло, видимо, придется ждать обновления для шаблона. На стандартном же все работает исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это только у меня такая фича что по ссылкам в тексте не всегда можно перейти по нужному адресу?

скрин.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff

У меня тоже такое бывает. Пока не могу найти причину почему ссылки выборочно не работают. Буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR У меня такие наблюдения. Ссылка не работает в случае, если она коряво отформатировалась форумом, это бывает, когда ссылка:

- скопипащщена в составе куска текста,

- вставлена отдельно, но после нее не поставлен пробел (в момент перехода курсора её форум "переваривает")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@agent_kamikaze

Только что потестировал все вариант со вставкой ссылок - отображаются корректно. Есть одно предположение.

@Skanderberk

Александр, Вы текст на форум вставляете из Вконтакте? Есть подозрение, что ВК ломает ссылки из-за своего файерволла, который пропускает все линки через свой сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...