Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Novice сказал:

Танки некрашены чтоли?

Крашены. Кистью наверно, им лет по 15 каждому, еще отец собирал, от него достались вот и храню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрообновление, писать особо нечего, работа движется, хоть и сверхмедленно, одно но, не знаю, делать ли клюв длиннее? Что посоветуете, граждане форумчане? :) 

20161113_213550.jpg

20161113_213545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, cuba_13 сказал:

Годно.

Роман, сарказм ли это? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я на полном серьёзе. Хоть, японцы с их тюнингами и не моя тема совсем, но мне нравится, как у тебя получается.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 в таком случае спасибо :) согласен, тюнинг на любителя, а я тот самый любитель :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутка продвигается работа, подточил дактейл от скайлайна, подошел почти почти, подмазал шпаклевкой, выведу фому и будет отличненько. Полировать только убьюсь все это

20161115_181336.jpg

20161115_181330.jpg

:) насчет морды все в шпакле опять же в шпакле, дабы клюв пешено было удлиннить, опять же форму буду выводить, длина определена такой 20161115_181347.jpg

Жутко выглядит, но по опыту понимаю, что бормашинка меня спасет :)  в общем если есть советы, готов выслушать :) 

added 55 minutes later

Небольшое обновление, пока сохнет шпакля и остальное, решил поэсперементировать :) 20161116_011103.jpg

Сделана эта шляпа из литников, надо дырочки нормальные будет просверлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем спустя почти год, появился запал, идеи и море позитива, чтобы делать нечто.... Полностью пересмотрел концепцию авто, будет что-то страшное, с чем-то от космолета :) по-моему в СНГ мало кто делал нечто подобное, но значит начнем все заново дубль 3. ;;-)))

 

Просьба убрать детей от экранов :) :blink: далее будет то, что понравится не каждому, но меня этот стиль влечет и манит.

 

Начал с кормы.

 

Пункт 1. 

Значится дремель в руки и распилить все ненужное.

1498636283601.jpg

 

Пункт 2.

Пластик в руки и начинаем лепить японскую пушку гонку.

20170628_163158.jpg

 

Продолжаем :) 

1498658015851.jpg

 

За день примерно сделал каркас для дальнейшей работы с кормой, продолжение скоро :) 

 

20170628_171558.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У японцев что реклама, что тюнинг... ;;-))):nez-nayu:Просто интересно понаблюдать что из этого выйдет ) удачи с запилом!

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka спасибо) удача пригодится, пока есть запал буду пилить, для меня будет смерть на стадии лкп)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то японский жёсткий фильм для взрослых. Интересно, что будет на выходе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RadioCAT что-то вроде того :) много щупалец и без цензуры, но пилежка на старте всегда такая :)

 

Еще выводить и выводить...

JGtMkh-aVtI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, когда у тебя есть непреодолимая тяга к тюнингу и гора бесхозной фанеры?

Чужеродный стиль, но с удовольствием посмотрю на рождение пушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого любим свой стиль :) а насчет фанеры, boxer ты отчасти прав :) 

 

В общем сижу уже третий день в безудержном веселье отпиливаю и пришиваю разные кусочки, думаю врядли стоит описывать, достаточно будет фото :) 

20170629_153348.jpg1498740369331.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoeyJordison  Говоря о фанере, я имел ввиду японских мастеров автокастома,..  :nez-nayu:

Навеяло ностальгических воспоминаний,..  я в детстве рисовал машинки чем-то похожие на эту пушку,.. с избыточным количеством анти-крыльев и спойлеров,.. и когда мой друг спрашивал - а зачем такое большое "..."?   я обидчиво отвечал, что он ничего не понимает в гонках и спортивных машинах :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JoeyJordison, у меня тоже на столе банка с вкусняшками стоит, а точнее две - одна под печеньки, другая под конфетки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбастик у меня еще всегда тарелка чипсов погрызть ;;-)));;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...