Jump to content

Recommended Posts

Работа очень даже!Но есть все таки пару моментов на которые хотелось обратить внимание.Мне кажется в этой версии все таки должны присутствовать бамперы,а если не планировалось их ставить то наверно стоило заделать отверстия под их установку,и табличка под установку заднего номера оставляет впечатление чего то недоделанного.

7 hours ago, yura1961 said:

Работа очень даже!Но есть все таки пару моментов на которые хотелось обратить внимание.Мне кажется в этой версии все таки должны присутствовать бамперы,а если не планировалось их ставить то наверно стоило заделать отверстия под их установку,и табличка под установку заднего номера оставляет впечатление чего то недоделанного.

Юрий, спасибо за отзыв. Я находил гоночные фотографии с бампером и без. На оригинальных машинах, нижняя губа, к которой крепится бампер, также содержит отверстия, тут Тамия повторила прототип.

С табличкой под номер, абсолютно согласен, смотрится чёрным пятном. Пропустил этот момент при постройке. Также, не успел сделать несколько вещей, например, молдинги в хром, из-за этого нет законченного образа, по крайней мере для меня.

029DB8A7-A8B3-409F-B52B-F21F796DBAF0.png

6D78AC83-1908-4D42-9E44-4CA8E334F0D7.png

Edited by John Wick