Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работа очень даже!Но есть все таки пару моментов на которые хотелось обратить внимание.Мне кажется в этой версии все таки должны присутствовать бамперы,а если не планировалось их ставить то наверно стоило заделать отверстия под их установку,и табличка под установку заднего номера оставляет впечатление чего то недоделанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, yura1961 said:

Работа очень даже!Но есть все таки пару моментов на которые хотелось обратить внимание.Мне кажется в этой версии все таки должны присутствовать бамперы,а если не планировалось их ставить то наверно стоило заделать отверстия под их установку,и табличка под установку заднего номера оставляет впечатление чего то недоделанного.

Юрий, спасибо за отзыв. Я находил гоночные фотографии с бампером и без. На оригинальных машинах, нижняя губа, к которой крепится бампер, также содержит отверстия, тут Тамия повторила прототип.

С табличкой под номер, абсолютно согласен, смотрится чёрным пятном. Пропустил этот момент при постройке. Также, не успел сделать несколько вещей, например, молдинги в хром, из-за этого нет законченного образа, по крайней мере для меня.

029DB8A7-A8B3-409F-B52B-F21F796DBAF0.png

6D78AC83-1908-4D42-9E44-4CA8E334F0D7.png

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для передачи духа эпохи, решил сделать пару фотографий на пленку, только сегодня ее проявили.

RsNBnEhRFRFtRkVKJpfVSHj1gycqiJjaeVqJ95cs

 

xn4tGNTn0b4xMCEHJW6LVHmY3KIGUPk20DVn7h8-

 

xFUf0hA20gKZgW_F4iFaXpbvwg-nhSw7076b6DPj

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...