Popular Post tofuboy 14 Posted 2 Feb 2021, 06:38:19 Popular Post Report Share Posted 2 Feb 2021, 06:38:19 (edited) Приветствую всех! Наконец-то решился принять участие в конкурсе. Выбор пал на давно ожидавшую своей очереди легендарную хачироку. Сборка будет из коробки без допов. Данная модель поставляется в комплекте с двигателем ae101, он же 4age(надеюсь в этом я не ошибся) В комплекте идут диски ватанабе 15'', пластик на ощупь будто уже покрашен матовой краской и немного шершавый, раньше такого не встречал. На всю работу осталось два месяца до конца конкурса, но учитывая, что собирается из коробка вполне можно успеть. Удачи всем конкурсантам! P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях. Edited 2 Feb 2021, 07:00:09 by tofuboy 14 Link to post Share on other sites
Brave 70 Posted 2 Feb 2021, 06:57:37 Report Share Posted 2 Feb 2021, 06:57:37 14 минут назад, tofuboy сказал: P.S. Тему создавал с телефона и впервые, если присутствуют какие-либо ошибки в оформлении, сообщите, пожалуйста, в комментариях. 15 минут назад, tofuboy сказал: Сборка будет из коробки без доков. Наверное без допов? Для сборки доки не нужны, если только инструкция, и то не обязательна) Удачи! Link to post Share on other sites
tofuboy 14 Posted 2 Feb 2021, 06:59:44 Author Report Share Posted 2 Feb 2021, 06:59:44 1 минуту назад, Brave сказал: Наверное без допов? Для сборки доки не нужны, если только инструкция, и то не обязательна) Удачи! Автоисправление сработало, не заметил)) Link to post Share on other sites
boxer 1,042 Posted 2 Feb 2021, 07:32:09 Report Share Posted 2 Feb 2021, 07:32:09 Удачи и легкой сборки! Link to post Share on other sites
JumperSVP 334 Posted 2 Feb 2021, 08:40:35 Report Share Posted 2 Feb 2021, 08:40:35 Не авто, а легенда! Приятной сборки! Понаблюдаю с интересом. ) Link to post Share on other sites
Balu26 486 Posted 2 Feb 2021, 08:49:10 Report Share Posted 2 Feb 2021, 08:49:10 @tofuboy С удовольствием понаблюдаю Link to post Share on other sites
Tolibass 7,403 Posted 2 Feb 2021, 11:39:03 Report Share Posted 2 Feb 2021, 11:39:03 Приятной сборки! Link to post Share on other sites
Егор Кр 518 Posted 2 Feb 2021, 11:43:04 Report Share Posted 2 Feb 2021, 11:43:04 Приятной сборки. У меня более ранняя модификация этого автомобиля. Ещё с белым капотом и без ковшей. Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now