Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, PETERSON сказал:

А, так ты сток собираешь? Я думал, спорт. :nez-nayu:

Было бы больше возможностей - я бы переделал кузов. Но в данной ситуации не знаю даже как назвать этот собирательный образ. При учете что кузов совсем не тот, ливрея не от него, даже зеркала и то не те.

Сток колеса 14-15, заменил на масштабные 15, которые подходят по сверловке. Но в любом случае услышал, спасибо, попробую найти что-то более подходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Сток смотрелся бы ещё более-менее на таких колёсах, но спорт на них смотрится совсем ущербно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Смотрится хорошо! 

Отражатели чем красил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.  Или всё же фольга, как думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отражатели сначала прошел алкладом, но в процессе ковыряний немного испортил покрытие и решил подровняв, поверх пройти молотовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поискал информацию по колёсам. Вот тут нашёл, что стоят 15'. https://www.mikadoracing.com/index.php?action=DETAILLER&id_annonce=1907419

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PETERSON сказал:

Поискал информацию по колёсам. Вот тут нашёл, что стоят 15'. https://www.mikadoracing.com/index.php?action=DETAILLER&id_annonce=1907419

Благодарю, мне уже сделали специально аналогичные диски только чуть больше тех что были. 
Дело в том что на машине 15 выглядят вполне адекватно на сток кузове. А вот в фуджими дает какой-то очень странный кузов, поэтому диски установил чуть больше, 16. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...