Перейти к содержанию

Sergei_62

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Sergei_62 стал победителем дня 27 ноября 2021

Sergei_62 имел наиболее популярный контент!

Информация о Sergei_62

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/19/1962

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Ижевск
  • Интересы
    Мотоциклы 1/12 и авто 1/24

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Полностью солидарен с @Heil_Max , Лучше день потратить на изучения матчасти или поиски нужного места с разных ракурсов, что потом отразиться на качестве изготовления модели. Ведь чем лучше сделана модель, тем внимательней её рассматривают, особенно мелкие детали. Отсюда и вполне адекватная критика.
  2. @PETERSON Михаил, я согласен, что совершенству нет предела, но ведь стремиться к этому ограничений нет. Всегда хочется создать модель, которая вызывает эмоции, хорошо конечно если только позитивные. Думаю что к этому и надо стремиться. И Спасибо всем, кто следит за стойкой, и за ваши комментарии.
  3. @4auka При постройке грузовиков на мой взгляд два варианта чтобы получить на выходе хорошую модель - либо дорабатывать по максимуму, либо окрашивать без косяков. Все на виду. Будем стараться чтобы эти два условия сошлись на финишной фотосессии.
  4. @John Wick Первую деталь переделал, рядом уже и не смотрится. Ну а там аппетит разгорается, и если есть возможность, почему бы и нет. Мне очень нравилось ковырять сотый масштаб. С него я и начинал.
  5. Доброго времени суток Всем. Загрунтовал проделанную работу. Пестрота действительно не давала общей картины, а под грунтом можно получить более подробную картину. Нашел пару швов, которые надо подчистить. Но больше хотел проверить напечатанные детали, сильно ли выделяются слои. Оказалось, лично для меня, смотрится нормально. Под краской и лаком все выровняется. Так что до будущего обновления. Всем Спасибо и хороших сборок.
  6. @boxer Спасибо. Пестрота конечно не дает общей картины, думаю загрунтовать то что сделал.
  7. Доброго времени суток. Немного обновлюсь. Начал потихоньку собирать то, что сделал. Попутно переделываю то, что смотрелось на мой взгляд "невнятно". Переделал обе реактивные тяги, с более проработанным крепежом, у отбойника часть крепежа вообще висела в воздухе. Задний амортизатор можно было доработать и китовый, но после изучения матчасти, решил сделать новый. Также начал работу над седельным устройством, как и хотел с самого начала. Так что не прощаюсь. Всем Спасибо и хороших сборок.
  8. Михаил, я понимаю, что сделать точную копию реального автомобиля нереально, скорей всего получиться модель "по мотивам". Есть некоторые моменты в которых я еще не разобрался. например я нигде не могу найти фото этого места. Видно что там что то есть, какое-то оборудование, но вида этого места найти не могу. Около глушителя, на консоли. Так что буду рад, если кто поможет с видами.
  9. Доброго времени суток Всем. Маленькое обновление. Сегодня плотненько поработал над задним мостом. Осталось поставить пару датчиков и срезать кронштейн реактивной тяги, сразу хотел его поменять. На очереди подвеска, там тоже предстоит поработать. Так что не прощаюсь. Всем Спасибо и хороших сборок.
  10. Перефразируя классика: "Принтер не роскошь, а средство улучшения моделей".
  11. Думал до завтра подождать со сборкой, не удержался:)). @John Wick принтер куплен для этих целей, а то что долго печатает, меня не парит. Стоит в углу, потихоньку печатает. Большие режу побольше, мелкие по 0,01.
  12. Постараюсь немного оставить :). Просто Моно. Переделываю в основном видимые моменты. Реактивная тяга тоже пойдет под обновление. Станцию подготовки воздуха тоже не мешало бы подправить. В общем чем больше смотришь фотографий, тем больше хочется переделать:))). Кстати режу слоями 0,03. Печатает долго, но потом меньше обработки.
  13. Доброго времени суток Всем. И снова я с небольшим обновлением. Допечатал комплект дисков, а так же поработал над кронштейном запаски, который своим качеством огорчил при первом знакомстве с китом. Тем более эта деталь на самом видном месте, так сказать приковывает взгляд. Почти закончил работы над задним мостом. В суппорте много конечно от себя, но по-моему так будет смотреться получше. Думаю завтра соберу задний мост с новыми деталями. Всем Спасибо и хороших сборок.
  14. @Daneel Спасибо. Если есть возможность и желание, почему бы и не делать.
×
×
  • Создать...