Перейти к содержанию

Convolution

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Convolution

  1. Фендеры согласен. Уже про них вспомнил На финиши и решил не делать еще раз маски, потому что был велик шанс накосить. Но я уже взял второй такой экземпляр, там хочу и герметик и клепку показать точно.
  2. Приветствую! Честно, шагрень есть немного на крыше, т.к слой лака подьел предыдущий слой. (Как то странно 2к лак второй раз намешал видимо). Тут видимо так свет упал:) бока гладенькие
  3. Всем привет! Можно сказать первый опыт в "гонках" завершен. Так же это первая победа над красками гравити и прочими вещами, Я в целом моделями занимаю давно, но с автомобилями все плохо года так с 2015. Был один инцидент, после которого к ним не притрагивался аж почти 8 лет. И вот, закрываю по тихоньку гештальты. Наверстываю упущенное. Представляю вам свой первый собранный гоношный порш=)
  4. Отличный вип! Последим=) Даже как то неловко, оказывается ваши видео часто смотрю на ютубе=) Надеюсь постройка порша так же осветится в видеозаписи=)
  5. Огромное спасибо! Поглазею=)
  6. Очень крутая постройка! Прям аж дух захватывает=) Я так понял вторым номером в печать пойдет салон=)
  7. Всем привет! С запозданием буду выкладывать процесс. Если по процессу, то я, кажется осознал все предупреждения коллег. Я, как минимум, достал клей Revell, а это уже грустно. Так же в ход пошли зажимы, но об этом чуть позже. Пока у нас Шаг 2- Сбор информации Первые несколько дне пойтратил на поиски фотографий двигателя и нескольких общих планов. В итоге напал на статейку: https://silodrome.com/porsche-911-carrera-rs-3-0/ Ну и пособирал фотографии двигателя:
  8. Михаил, отличный проект! Только недавно добавил в закладки видео про эту компанию. Тоже есть в идеях построить ресто. Мне правда еще нравится работу от Гюнтер Воркс.
  9. О, круто! Хочу такой заказать. Последим=) Удачи в сборке!
  10. Да, я почитал тут уже существующие темы по данному авто от Фуджими. Про корпус пометки видел. Но в данном случае не сильно хочу углубляться в матчасть, а хочу просто все собрать. Задача отработать пайплаин.
  11. Да, тоже заметил) поэтому пока ничего до 9 не буду выкладывать больше:) рука зачесалась, понимаете ли.
  12. Шаг 1 -обзор. Чтож, начнем смотреть содержимое. Модель довольно старая и ее возраст выдает качество литья. Достаточно много облоя и лишних "отверстий" на некоторых деталях, которые придется шпатлевать. Первое что бросается в глаза- полноценный двигатель, который, очевидно, надо будет слегка оживить имитацией электрики и прочими вещами. И вот тут как раз будет моя такая первая доработка в авто. Если у кого заваляются подробные фотоматериалы по данному агрегату, то я очень буду им рад. Это мой третий Порш за последние несколько месяцев, предыдущие два были
  13. Спасибо! Будем стараться. Сегодня постараюсь выложить обзорчик содержимого.
  14. Всем привет! Хочу попробовать себя здесь впервые на конкурсе с данной моделью. Начинаю, как и говорится в правилах, с фото новой модели=) На данный момент собираю фотоинформацию по "объекту" вожделения: фото двигателя, салона . Хочется сделать из коробки, но в этот раз попробовать доработать, как минимум двигатель и салон своими руками.
×
×
  • Создать...