Перейти к содержанию

Kolokolnikovstudio

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Kolokolnikovstudio стал победителем дня 5 марта

Kolokolnikovstudio имел наиболее популярный контент!

Инфо Социал

2 Подписчика

Информация о Kolokolnikovstudio

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Юрий Колокольников
  • Откуда
    Ростов на Дону

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так он полноприводный, я думаю это просто для красоты сделано. Не думаю что спойлер хоть как то добавляет каких то плюсов с его небольшими скоростями.
  2. Так на прототипе он вообще на уголок прикручен )))
  3. Сделал почти все что хотел. Не решился реализовать открывающиеся двери из-за ограничений по времени конкурса, если бы не ограничения по времени возможно и это бы реализовал. Коротко о доработках: Был добавлен топливный бак, куча мелких деталей в подкапотке и салоне, добавлены всевозможные болты и гайки, крепления ремней безопасности к каркасу, переработана задняя оптика, добавлены и уложены максимальное по фото все шланги фитинги и проводка. Чтобы показать бак была выпилена крышка багажника, которая также была переработана и доработана. За все дополнительные 3д модели
  4. Да осталось совсем чуть-чуть, нужно наклеить кучу креплений GoPro, и добить лак на крышках капота и багажника. Ну и шильдики rtr на жабры не забыть добавить
  5. Упаковал салон. Задеуалил и залачил кузов, камуфляж выполнен 2мя лаками клянукм и матовым. Установил остекление и кучу болтов на него.
  6. Работу над двигателем завершил ещё недели 2 назад, но только сейчас нашел время выложить картини. Постарался уложить все шланги как на фото. Также поставил модель на колеса.
  7. Поменял амортизаторы и Собрал задний мост. Установил шланги на радиатор и почти завершил сборку двигателя. Получилось напечатать клемы для распределения зажигания. также были добавлены болты на панели в салоне и установлены крепления для GoPro покрашена выхлопная, изначально модель труб была без сварных швов, пришлось имитировать собственными декалями.
  8. Вопрос к печатникам, у кого-нибудь случаем не заявлялись файлы таких коннекторов для проводки в подкапотку?
  9. Спасибо, пошел печатать новые амортизаторы Пересобрал один амортизатор, и сразу сделал более удобно под сборку
  10. Не удивлюсь что автор модели сделал тоже самое, а я взял неправильную пружину от туда и появилась проблема. на скрине файлы из которых я снимал пружины ))
  11. вполне возможно по невнимательности установил не так перепутав сторону пружины, а может в слайсере отзеркалил Пока это все еще поправимо так как доступ к амортизаторам есть
  12. Спасибо, сниму и перемотаю ))) Хотя тут использованы были пружины из 3д модели, я разобрал амортизатор и как то даже не задумался на счет пружин, напечатал их отдельно чтобы красить было удобнее.
×
×
  • Создать...