Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. Что, это многое поменяет? Из России в сторону Украины интернет-поток фекалий не меньший течет, но это как всегда незаметное бревно в своем глазу.
  2. Кстати, нашел "родину" готового продукта. По факту - та же ПВХ лента из автомагазина, почти такой же толщины, только скорее всего липнет получше. http://www.nitto.com/jp/en/products/gro ... metal/002/
  3. Я про Тамию, если что. Вроде вполне однозначно написано.
  4. Ни сколько не для срача, просто интереса ради: с боксартами моделей все понятно - они должны заманивать покупателя, увидевшего их на полке магазина. А вот много ли вы видели красивых (да хоть вообще каких) боксартов у наборов дополнений - смолы, металла, фтд?
  5. Вы еще не держали эту ленту в руках, но уже утверждаете что она будет лучше. Тамия, кстати, не выпускает собственный инструмент, не удивлюсь если и эта лента окажется той же самой лентой из автомалярки.
  6. Виниловые маскировочные ленты типа этой http://www.carsystem.ru/catalog.asp?bri ... btid=21205 вам недоступны?
  7. Ну да, соответствующий работе ценник большинству присутствующих будет не по карману. Но МFH кто-то же покупает, будет похожий уровень - купят и это. Вместо 15 будет 16 отливок с одной формы?
  8. Зачем? Члените на большее количество составных частей, в смоле все это отлить не составит труда для опытного мастера.
  9. solitas

    Ford F-350

    Это масляная краска, хотите - кистью, хотите - пальцем. После подсыхания полируете - тряпкой или, опять же, пальцем.
  10. solitas

    Ford F-350

    По сути, то же самое что и полируемые металлики от ганзы, только основа иная.
  11. solitas

    Ford F-350

    Баллон с хромом купите (на других сайтах рекомендуют Abro) и покрасьте. Только остатки старого хрома удалить не забудьте, а то потом все вместе и отвалится.
  12. 1.55$ на хоббиизи, но с доставкой "Surface only" длиной в пару месяцев это вариант
  13. Еще проще - взять и купить. Продается все довольно дешево, ассортимент - все что захотите.
  14. Там 15+ Мп фото, вам еще больше надо?
  15. Это пока что не ржавый, а горелый купер получается.
  16. Вышний Волочек уже не актуален, объездную открыли
  17. Да забейте, на эту тему уже лет 5 срутся, и ТМ не первый раз влетает в подобные истории. Никто вас за свастику не оштрафует и не посадит, просто [удалено Администрацией].
  18. 8 ядер + 4.8 диагональ экрана + аккум 2050 мАч =
  19. solitas

    Lego

    Кстати о лесовозах - а такой кит вам не нужен случаем? А то валяется в местном оффлайн-магазине, вроде не выпускается уже. Цена была порядка 7к.
  20. Для этого и предназначено. Кто-нибудь помогите - мне нужен лот номер 1, но самовывезти пока я его не могу Может кто-то заберет за меня, а я потом заберу у вас?
  21. solitas

    Юмор

    У школьников родители модельки отбирают, у взрослых - жены
×
×
  • Создать...