solitas
Зарегистрированные пользователи-
Публикаций
501 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Блоги
Календарь
Галерея
Весь контент solitas
-
Кстати, нашел "родину" готового продукта. По факту - та же ПВХ лента из автомагазина, почти такой же толщины, только скорее всего липнет получше. http://www.nitto.com/jp/en/products/gro ... metal/002/
-
Я про Тамию, если что. Вроде вполне однозначно написано.
-
Ни сколько не для срача, просто интереса ради: с боксартами моделей все понятно - они должны заманивать покупателя, увидевшего их на полке магазина. А вот много ли вы видели красивых (да хоть вообще каких) боксартов у наборов дополнений - смолы, металла, фтд?
-
Вы еще не держали эту ленту в руках, но уже утверждаете что она будет лучше. Тамия, кстати, не выпускает собственный инструмент, не удивлюсь если и эта лента окажется той же самой лентой из автомалярки.
-
Виниловые маскировочные ленты типа этой http://www.carsystem.ru/catalog.asp?bri ... btid=21205 вам недоступны?
-
Ну да, соответствующий работе ценник большинству присутствующих будет не по карману. Но МFH кто-то же покупает, будет похожий уровень - купят и это. Вместо 15 будет 16 отливок с одной формы?
-
Зачем? Члените на большее количество составных частей, в смоле все это отлить не составит труда для опытного мастера.
-
Это масляная краска, хотите - кистью, хотите - пальцем. После подсыхания полируете - тряпкой или, опять же, пальцем.
-
По сути, то же самое что и полируемые металлики от ганзы, только основа иная.
-
Зарезервирован мной на соседнем форуме. Я последний, за мной не занимать.
- 472 ответа
-
- обновление
- 2017
- (и ещё 11 )
-
Баллон с хромом купите (на других сайтах рекомендуют Abro) и покрасьте. Только остатки старого хрома удалить не забудьте, а то потом все вместе и отвалится.
-
1.55$ на хоббиизи, но с доставкой "Surface only" длиной в пару месяцев это вариант
-
Нигде. Пожалуйста.
-
Еще проще - взять и купить. Продается все довольно дешево, ассортимент - все что захотите.
-
Там 15+ Мп фото, вам еще больше надо?
-
Это пока что не ржавый, а горелый купер получается.
-
Вышний Волочек уже не актуален, объездную открыли
-
Да забейте, на эту тему уже лет 5 срутся, и ТМ не первый раз влетает в подобные истории. Никто вас за свастику не оштрафует и не посадит, просто [удалено Администрацией].
-
8 ядер + 4.8 диагональ экрана + аккум 2050 мАч =
-
Кстати о лесовозах - а такой кит вам не нужен случаем? А то валяется в местном оффлайн-магазине, вроде не выпускается уже. Цена была порядка 7к.
-
Итак, господа, какова судьба сей затеи?
-
Для этого и предназначено. Кто-нибудь помогите - мне нужен лот номер 1, но самовывезти пока я его не могу Может кто-то заберет за меня, а я потом заберу у вас?
-
У школьников родители модельки отбирают, у взрослых - жены