Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. Так бабадевушка же, у них свой взгляд на вещи.
  2. Тогда они выдадут один – задний. Откуда в таком случае брать передний?! Регистрировать как трактор с прицепом.
  3. Так наверняка был стандартный демо-тираж в 5 номеров, выходивший в паре регионов страны.
  4. У меня тоже 1117 есть. Контроль рабочий, но при этом педаль не регулирует подачу воздуха - только открыто/закрыто. Сопло на суперклее - после очередной чистки порвалась прокладка, и я, не заморачиваясь, тупо его заклеил. Вчера уронил со стола, и аэр воткнулся иглой в линолеум на полу, выдернул и продолжил красить дальше [icon_e_biggrin.gif]
  5. Можно свой, либо платите и вам нарисуют что угодно.
  6. Печатал буквально на днях у вот этого персонажа: http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... art_0.html Желающим выдам е-мейл в лс, чтобы не регистрироваться на сайте. Качество бумаги и печати отличное, белый цвет в наличии.
  7. Даунскейл же, чего там может быть нового.
  8. Вы деки прямо на краску уложили, без слоя лака?
  9. Типичное время - 15 минут сушки при 60 градусах.
  10. solitas

    Юмор

    Улыбастик
  11. Продается, кстати, судя по наклейке на заднем стекле.
  12. Tamiya 14074 1/12 Yamaha YZF-R1 Taira Racing --- 1000 руб. -- пакеты вскрыты Tamiya 14112 1/12Kawasaki Ninja ZX-14 Special Collar Edition--- 1000 руб. Заберу, если откажутся.
  13. Подниму, можно поторговаться.
  14. Ну да, если позабыть о том, что большая часть угнанных авто отправляется на разборки и перебивку номеров.
  15. Снимать только не на белом фоне надо было, на сером (как верхний правый угол на приведенном исходнике) куда бы лучше вышло. И лака поменьше - в бликах прекрасно видно наплывы вдоль линий расшивки и около дверных ручек.
×
×
  • Создать...