Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. solitas

    Lego

    А я вот кран построил.
  2. Если накрасите металлик без излишней шагрени и неровностей, то можно и по краске прямо.
  3. А вы подпилите и пневму вставьте.
  4. А зачем? Как будто любители клепать лоурайдеры а-ля "я у мамы нигга-репер" из тазов и сильно б/у иномарок что-то подчерпнут для себя. А пока весь стиль - спилить пружины, поставить диски на 5 размеров больше, и обязательно голосить о своей индивидуальности по сравнению с "серой массой".
  5. Да, печальные ныне представления об эстетике.
  6. solitas

    Юмор

    https://coub.com/view/7rwj4
  7. Air Parcel при весе от 1.3 кг будет стоить 40$+, что, мягко говоря, дохрена. Как бы не вышло так, что по-одиночке заказывать будет выгоднее.
  8. Временно все продано. Фото по запросу. Нахожусь в Твери, с почтой работаю.
  9. Можно еще заморочиться с удалением стыков прессформ, например с ручки кпп и ручника.
  10. Нет, представленный вариант - это как раз для совсем нищих. Бюджетный вариант - это купить лайт-куб (типа такого), и 3 настольных лампы - при бюджете максимум в 3к получите полноценную фотостудию, которой хватит на все модельные нужды.
  11. Более привычные комплекты чем-то не устраивают?
  12. Любой филиал банка, выпустившего карту.
  13. Именно "мобильные данные", или "самолетный режим"?
  14. А причем тут расовая чистота, я говорю исключительно о дизайне.
  15. Красивая итальянская машина на дисках а-ля "я у мамы рисовоз" - это просто фу.
  16. После такой критики точно последний вип
  17. Кстати, в российских фильмах-сериалах часто тоже используют ненастоящие номера. Но там просто их внешний вид отличается от госта, буквы вроде не путают
  18. Да купите декаль и склейте себе какие угодно номера http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=85
  19. Нет, звезда его точно не перелицует. Единственный вариант - ждать ICM, но это будет лет через 5 минимум.
×
×
  • Создать...