А зачем? Как будто любители клепать лоурайдеры а-ля "я у мамы нигга-репер" из тазов и сильно б/у иномарок что-то подчерпнут для себя. А пока весь стиль - спилить пружины, поставить диски на 5 размеров больше, и обязательно голосить о своей индивидуальности по сравнению с "серой массой".
Нет, представленный вариант - это как раз для совсем нищих. Бюджетный вариант - это купить лайт-куб (типа такого), и 3 настольных лампы - при бюджете максимум в 3к получите полноценную фотостудию, которой хватит на все модельные нужды.
Кстати, в российских фильмах-сериалах часто тоже используют ненастоящие номера. Но там просто их внешний вид отличается от госта, буквы вроде не путают