Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. Есть подозрение, что кто-то слишком интенсивно пытался натянуть резину на диски, но потерпел фиаско.
  2. Она явно не крашена. Хромированные детали походу автором вообще не трогались, поэтому выглядят как-то специфично, с не убранными стыками прессформ и не заделанными клеевыми швами. Также желаю автору ознакомиться с фото редакторами, и снимать модели с большего расстояния.
  3. Ну давайте тогда смотреть вместе. На реальном боковина кунга запылена более-менее однородно, лишь под окнами пыли меньше - смыта дождем, или из окна что-то текло. У вас же получается явно выбивающееся из общей темы пыльное пятно, причем на весьма странном месте. Куда логичнее оно смотрелось бы рядом с колесами, а не под крышей. Пыль под лаком? Из чего она? Химия, пигмент, краска?
  4. На приведенное фото реальной машины как-то повнимательнее посмотрите, может и поймете что я ввиду имел. Может.
  5. А вы в другую крайность не пускайтесь. Вопрос в ширине ваших полосок - можно было их сделать куда менее жирными. Сейчас проведем обряд приобщения и других. Разница между выделенным участком и остальными частями как бы очевидна.
  6. Черные линии вдоль краев, стыков и расшивки - выгорание? Интересно краска выгорает, однако. Как суслик, ага - видна только избранным.
  7. Ну очень жирный прешейдинг, да еще и не тем цветом. Этот прием используется для выделения рельефа, поэтому на дверях (в первую очередь боковые двери кунга) выглядит странно. К пыли тоже есть вопросы - как она оказалась вокруг окон кунга, под самой крышей, но не оставила ни следа ниже? Надо было или пачкать все целиком (кабину в том числе), или кунг не пылить вовсе.
  8. truckmodell Хотелось бы узнать модель вашего станка.
  9. Суперклеем. Если есть навыки и подходящее оборудование (паяльная станция), то паять - соединение куда крепче, да и при должной сноровке можно сразу заделывать припоем все щели.
  10. Вчера большая часть стоила 4500, сегодня 3400-3800. Странненько.
  11. Судя по тем немногим понятным для меня символам, которые я нашел на сайте, стоят они примерно 45$ за штуку.
  12. Сгребаете все бумаги в кучу и идете в любую юридическую контору, где за определенную мзду вам юридическим же языком напишут нужное заявление. Далее берете это заявление и спамите его в вообще все органы правопорядка что знаете, включая (в первую очередь) федеральные и администрацию президента, до тех пор, пока не получите ответ. За чинуш провинциального уровня никто особо держаться не будет, а федералы только будут рады - им надо на ком-то набивать план. Да и на всероссийский телевизор постучитесь, у вас же "святая святых" - дети - страдают.
  13. Раньше были яйцелеты, теперь еще яйцемобили. Кто владеет иероглифами - их в Россию отправляют?
  14. Ацетон передает вам пламенный привет из глубин вашего же организма.
  15. Зато картин никаких в витрине нет, к вашему счастью.
  16. Каков размер листа? Мне нужна длина нижних полосок. А в идеале только полоски и нужны. Могу с кем-нибудь скооперироваться, мне - полоски, вам - остальное. 2 штуки если есть, то поставьте в резерв.
  17. Залуживайте всю проволоку, используемую для доработок - это серьезно упрощает работу с ней.
  18. На крышке багажника шильдики не по центру? На искажение при съемке это как-то не похоже. Шильдик спереди (перед капотом маленький) тоже странно в этом плане выглядит. Тросики ручного тормоза можно было бы очистить от мусора, и, по возможности, натянуть - обычно они не идут такими волнами. Вентиляционные отверстия в крыше (за дверьми) в оригинале не сквозные, их стоило бы заглушить со стороны салона. Различного рода резиновые (именно резиновые) патрубки и пыльники стоит делать глухо матовыми, и чуть посветлее - эти детали начнут отличаться от пластиковых и металлических элементов, и придавать в
  19. solitas

    Lego

    Я и хочу какой-то один из них (ну может пару), а не все сразу. Получится - буду рад, нет - так нет, не обижусь [icon_rolleyes.gif]
  20. solitas

    Lego

    Тут буквально на днях была распродажа залежей старых наборов лего в нескольких магазинах со скидкой в 50%, а я все просрпал. Может кто-нибудь из москвичей купить мне 42028, 42024 или 42008 по распродажной цене? Они вроде пока еще есть в наличии в "Детском мире", и может еще где-то.
  21. Обтекатели хороши, а вот над внутренностями стоило бы поработать - пройтись смывкой, сухой кистью. Задняя звездочка в текущем состоянии вообще выглядит неокрашенным куском пластика.
  22. Еще ночлег, питание, проезд, "сувениры", и получим на выходе не намного меньше средней зарплаты жителя Саратова [icon_e_biggrin.gif]
  23. Шефф Спермотоксикоз, все дела.
×
×
  • Создать...