Перейти к содержанию

Snegovik12008

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snegovik12008

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Ноябрьск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У вас это еще курорт, в ЯНАО по ночам -27, северный ветер до 23 м/с и весь город ледяной коркой покрыт. Давно такого не было.
  2. Добрый вечер. Какие модели авто интересуют на обмен?
  3. Красивый!!! Тоже в загашнике лежит, ждёт своего часа. А побежалость металла на выхлопе будете делать?
  4. Добрый день! В резерв, пожалуйста, аэрограф Hansa 381 и встану в очередь за покрасочной камерой. Спасибо.
  5. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Необходима помощь моделистов из славного города Курска. Извините, что не по основной тематике сайта... В вашем геройском городе есть памятник танкистам в виде танка Ис-3, на ул. Дзержинского (фото ниже). Если есть возможность, отфотографируйте его с разных ракурсов, пожалуйста. Особенно интересует окружающие этот памятник пейзажи. Фото самого танка в сети есть (но не помешают более детальные), нужны именно фото пейзажей и брусчатки вокруг пьедестала. Фотографии нужны для межшкольного конкурса макетов. По времени не тороплю, недели 3 в запасе точно есть. Спасибо
  6. Доброго всем вечера. Уважаемые коллеги, есть у кого скан карбоновых декалей для Kawasaki Ninja H2R от Studio 27? Буду премного благодарен.
  7. ИМХО, колеса и фонари выглядят слишком новыми для такого прицепа. Может, имеет смысл припылить их? А сам прицеп вышел круто!
  8. Саша, я покрывал Молотов тамиевским TS-13. У меня хром поплыл, но это моя торопливость была виной, не просушил толком. Надо было выждать пару дней хотя бы. А по цвету как обычная серебрянка стала.
  9. У француза в комментах к видео есть ссылки: https://fr.aliexpress.com/item/0-66-1inch-25mm-M6-Polishing-Pad-Backer-Plate-Sponge-Buff-Polishing-Pad-Kit-Car-Polisher/32812800089.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27426c37JIsjC3 И на полироль: https://www.maniac-auto.com/fr/polish/441-v-line-polish-compound-sample-ki.html
  10. Алексей, обзор сделаешь? Сам думал прикупить эти модели.
  11. Я так думаю, что это броня для бэтмобиля...
  12. Вот и я начал доводить его до ума, потом запал пропал, так и лежит уже лет 8.
×
×
  • Создать...