Перейти к содержанию

Snegovik12008

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snegovik12008

  1. У вас это еще курорт, в ЯНАО по ночам -27, северный ветер до 23 м/с и весь город ледяной коркой покрыт. Давно такого не было.
  2. Добрый вечер. Какие модели авто интересуют на обмен?
  3. Красивый!!! Тоже в загашнике лежит, ждёт своего часа. А побежалость металла на выхлопе будете делать?
  4. Добрый день! В резерв, пожалуйста, аэрограф Hansa 381 и встану в очередь за покрасочной камерой. Спасибо.
  5. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Необходима помощь моделистов из славного города Курска. Извините, что не по основной тематике сайта... В вашем геройском городе есть памятник танкистам в виде танка Ис-3, на ул. Дзержинского (фото ниже). Если есть возможность, отфотографируйте его с разных ракурсов, пожалуйста. Особенно интересует окружающие этот памятник пейзажи. Фото самого танка в сети есть (но не помешают более детальные), нужны именно фото пейзажей и брусчатки вокруг пьедестала. Фотографии нужны для межшкольного конкурса макетов. По времени не тороплю, недели 3 в запасе точно есть. Спасибо
  6. Доброго всем вечера. Уважаемые коллеги, есть у кого скан карбоновых декалей для Kawasaki Ninja H2R от Studio 27? Буду премного благодарен.
  7. ИМХО, колеса и фонари выглядят слишком новыми для такого прицепа. Может, имеет смысл припылить их? А сам прицеп вышел круто!
  8. Саша, я покрывал Молотов тамиевским TS-13. У меня хром поплыл, но это моя торопливость была виной, не просушил толком. Надо было выждать пару дней хотя бы. А по цвету как обычная серебрянка стала.
  9. У француза в комментах к видео есть ссылки: https://fr.aliexpress.com/item/0-66-1inch-25mm-M6-Polishing-Pad-Backer-Plate-Sponge-Buff-Polishing-Pad-Kit-Car-Polisher/32812800089.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.27426c37JIsjC3 И на полироль: https://www.maniac-auto.com/fr/polish/441-v-line-polish-compound-sample-ki.html
  10. Алексей, обзор сделаешь? Сам думал прикупить эти модели.
  11. Я так думаю, что это броня для бэтмобиля...
  12. Вот и я начал доводить его до ума, потом запал пропал, так и лежит уже лет 8.
  13. Тоже такой же стоит, от Трампа, на 40% готовый. Только у меня еще 2 набора травла, метал. ствол, катки и метал. ДШК. А чего траки не стали чернить и 7-ую щель не прорезали? И немного похвастаюсь своими запасами. И когда это все собирать-то?? (((
  14. @RBPencil Все-таки очень красивый цвет!!! Интересно, как под лаком будет выглядеть... А почему так много слоёв краски? Укрывистость не очень? И в чем «капризы» базы заключались? Кстати, лак тоже от Splash’a?
  15. @Tolibass я просто как пример привел (взял более-менее подходящий оттенок). Мне самому очень нравится вариант №3. И с красно-белым салоном должен смотреться отлично. А в твоём варианте вообще сногсшибательно.
  16. Ясно. Может фото помогут определиться (скорей всего Вы их видели).
  17. @RBPencil Тогда №3. Очень красивый цвет. И модель должна смотреться обалденно! Вопросик - а Кэнди цвет сколько слоёв наносили? Как я понял, у этого цвета насыщенность зависит от кол-ва слоёв (могу и ошибиться). P.S. Сам заказал у Андрея такую же краску (brandy wine), но планирую ее для Lamborghini Countach.
  18. Алексей, вариант 3 самое то, ИМХО. А салон с торпедо можно в белый (бежевый) цвет с красными вставками. Но повторюсь, это я так вижу. И небольшая просьба, можно фото вариантов 3 и 5 поближе? Спасибо.
  19. Андрей, а какой зернистость использовал? И где брал?
  20. Тоже давно на неё глаз положил )) Андрей, а где брал и почём?
  21. @Andrey Labuzov Андрей, привет. Еще успеваю? )) Я хотел бы взять: Fine Kandy Base SPK-002 Brandy Wine Kandy TINT SPK-005 Ну и набор для DBS'a. Спасибо
  22. Евгений, у меня в городе он продаётся в автомалярке. Могу выслать, если нужно. @Maloy , Андрей, смотрю, левая стойка все-таки сломалась?
×
×
  • Создать...