Перейти к содержанию

scalepro

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scalepro

  1. Друзья, привет! Данный набор собирал американскому коллеге. Больше он не хочет, как я понял, им там сейчас не до этого. На данный момент пару посылок собрано, штуки 4 лежат не собранные. Передать кому-то нельзя подписку, могу кому-то выкупить нужные номера далее по списку, передать те, которые есть (по цене будем обговаривать), следующие просто буду перенаправлять, но платить мне надо будет. Времени мало осталось...... Кто заинтересуется, скажу сколько точно посылок есть у меня.
  2. Друзья, привет! Данный набор собирал американскому коллеге. Больше он не хочет, как я понял, им там сейчас не до этого. На данный момент пару посылок собрано, штук 10-12 лежат не собранные. Передать кому-то нельзя подписку, могу кому-то выкупить нужные номера далее по списку, передать те, которые есть (по цене будем обговаривать), следующие просто буду перенаправлять, но платить мне надо будет. Времени мало осталось...... Кто заинтересуется, скажу сколько точно посылок есть у меня.
  3. Ему нужны люди, которые умеют рисовать 3д. я здесь Продаю я эти допы пока. Два комплекта. Нет времени, совсем. Сейчас запускаю своё производство, поэтому такие серьёзные проекты не сейчас.... Но допы очень крутые. Делал недавно обзор самого мерина с этими допами.
  4. Хорошие самоделки! У меня скопилась гора посылок мустанга и делореан, пока нет времени. Я не против, но потом будет путаница А так можете в мою ветку какие-то моменты интересные выкладывать. Может и у меня руки до чего дойдут....
  5. Подходят под оба набора от тамии. Доставка на покупателе (почта, сдек) Желательно одним лотом, сделаю скидку. 1. HD02-0364 - 2600р. 2. HD03-0548 - 6500р.
  6. Отчёт по 7-9 выпуску. По покрышкам уже в курсе)
  7. Всем привет! Подзатянул меня проект со Спектром, три разных набора лежат, только руки дошли до этого. Отчёт 3-6 номер. Я бы поменял диски. Есть умельцы уже точёные сделали. Ну и под воздушником поменял бы эти пару деталей, ну уж совсем они не айс. На днях залью ролик на канал. Как будет двигло уже целиком, может перекрашу, приведу в норм вид.
  8. Arma делает заклёпки выпуклые на авиацию. Но это ещё то, работа с ними. Не для глянцевых поверхностей авто работа. Там есть шанс, что при нанесении заклёпок - немного подпортит поверхность.
  9. @valek Так это понятно, что такую. Здесь вопрос в том, что эти 90 выложить за 2.5 года или 90 разово.
  10. @Driver Так, посчитал. Этот мустанг 82429 + 3500 почта. Делореан - 88187 + 3500 почта. Считать ли это дорого за 2.5 года - думаю нет. Вот, за 30т. 12-й масштаб. Лучше за 90, но такую. Это лично моё мнение. https://i-modelist.ru/goods/model/avto-moto/tamiya/48667.html
  11. Да какие обиды. Захотелось, буду потихоньку собирать. Через пару лет, сам пойму. Стоит дальше что-то делать или нет) Все они сейчас в районе 70т. на выходе в конце стоят.
  12. Я потом ещё изнутри буду ставить. И снаружи. Да, там напыление изнутри. Потом увидел. Не стал сегодня переделывать. Завтра)
  13. Всем привет! Процесс пошёл! Так отдохнул за день от запилов авиации.... Это другой фэншуй, приятный)
  14. Максим, с Днём Рождения!
  15. @StanislavS Привет! Да, пока всё устраивает. Ну кроме резины, которую крайне тяжело даже мягкую натянуть.
  16. Привет! Правильно, Елеанор тоже хороша!
  17. @Doktor Дим, привет! Сто лет тебя, после питерских посиделок 11 лет назад - не слышал) Не, он мне понравился. Как я и писал сегодня в ветке про Елеанор от Eaglemoss - Мустанг по качеству отливки получше. Но это же Делореан Доработки здесь, тоже постараюсь сделать.
  18. Ребята, всем привет! Наконец, с ноября месяца - пришли первые два выпуска новинки - Мустанг 1967 "Елеанор" от Eaglemoss. По качеству отливки - лучше, чем Делореан. В целом, оставил приятные впечатления. Буду дальше собирать. Позже, как смонтирую ролик - дам на него ссылку. Там более подробно всё рассказал.
×
×
  • Создать...