Перейти к содержанию

scalepro

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о scalepro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/10/1976

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Воронеж

Посетители профиля

2629 просмотров профиля
  1. Друзья, привет! Данный набор собирал американскому коллеге. Больше он не хочет, как я понял, им там сейчас не до этого. На данный момент пару посылок собрано, штуки 4 лежат не собранные. Передать кому-то нельзя подписку, могу кому-то выкупить нужные номера далее по списку, передать те, которые есть (по цене будем обговаривать), следующие просто буду перенаправлять, но платить мне надо будет. Времени мало осталось...... Кто заинтересуется, скажу сколько точно посылок есть у меня.
  2. Друзья, привет! Данный набор собирал американскому коллеге. Больше он не хочет, как я понял, им там сейчас не до этого. На данный момент пару посылок собрано, штук 10-12 лежат не собранные. Передать кому-то нельзя подписку, могу кому-то выкупить нужные номера далее по списку, передать те, которые есть (по цене будем обговаривать), следующие просто буду перенаправлять, но платить мне надо будет. Времени мало осталось...... Кто заинтересуется, скажу сколько точно посылок есть у меня.
  3. Ему нужны люди, которые умеют рисовать 3д. я здесь Продаю я эти допы пока. Два комплекта. Нет времени, совсем. Сейчас запускаю своё производство, поэтому такие серьёзные проекты не сейчас.... Но допы очень крутые. Делал недавно обзор самого мерина с этими допами.
  4. Хорошие самоделки! У меня скопилась гора посылок мустанга и делореан, пока нет времени. Я не против, но потом будет путаница А так можете в мою ветку какие-то моменты интересные выкладывать. Может и у меня руки до чего дойдут....
  5. Подходят под оба набора от тамии. Доставка на покупателе (почта, сдек) Желательно одним лотом, сделаю скидку. 1. HD02-0364 - 2600р. 2. HD03-0548 - 6500р.
  6. Отчёт по 7-9 выпуску. По покрышкам уже в курсе)
  7. Всем привет! Подзатянул меня проект со Спектром, три разных набора лежат, только руки дошли до этого. Отчёт 3-6 номер. Я бы поменял диски. Есть умельцы уже точёные сделали. Ну и под воздушником поменял бы эти пару деталей, ну уж совсем они не айс. На днях залью ролик на канал. Как будет двигло уже целиком, может перекрашу, приведу в норм вид.
  8. Arma делает заклёпки выпуклые на авиацию. Но это ещё то, работа с ними. Не для глянцевых поверхностей авто работа. Там есть шанс, что при нанесении заклёпок - немного подпортит поверхность.
  9. @valek Так это понятно, что такую. Здесь вопрос в том, что эти 90 выложить за 2.5 года или 90 разово.
×
×
  • Создать...