Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

punk

На ДВ это колхозом не считается ) кстати полезна штука, хотя я тоже считаю колхоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встреча владельцев Митсу Аут, я посередине:

Убери колхоз с капота))) :men:

Вид машины портит))

Не, он у меня тоненький, аккуратненький. Еще с Японии шёл. И правильно Серега сказал, у нас очень помогает, особенно по трассе. На прошлой машине весь капот был в точечках от камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убери колхоз с капота
у нас очень помогает

:D:D:D

От мухобойки больше вреда, чем пользы ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовало. А как она крепится?) Я уж не говорю сеичас, о нашем оригинальном народе, который их на гвозди может прибить...

Мне кажется от влаги под ним все быстрее сгниет, чем от сколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня всегда интересовало. А как она крепится?) Я уж не говорю сеичас, о нашем оригинальном народе, который их на гвозди может прибить...

Мне кажется от влаги под ним все быстрее сгниет, чем от сколов.

На пластиковые клипсы. Все продумано. Повторяю, мухобойка стоит еще с Японии! Я и ее снимать в ближайшее время не собираюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. пара лишних отверстий, в капоте всеже появилась, да?)))

Неа, завтра сфотаю крепление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, некоторые "мухобойки" видел стоят дистанционно, то есть прямого контакта с капотом нет, только в нескольких точках болтов/клипс. SWEET, у тебя так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, некоторые "мухобойки" видел стоят дистанционно, то есть прямого контакта с капотом нет, только в нескольких точках болтов/клипс. SWEET, у тебя так?

Несколько болтов изнутри капота в штатные места, пара пластиковых клипс по краям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре она крепится на нескольких болтах в стандартные отверстия, по краям клипсами.

2719dda496b9t.jpg

41e00954383bt.jpg

5d1944b55555t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Из японии, не из японии, одно и тоже-все в китае сделано. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:men: возможно мне никогда не понять смысла мухобоек. но это равносильно тому что при покупке нвоого мобильничка не отдирать пленку с экрана телефона для того чтобы не поцарапать))) ничто не вечно и приятней пользоватся красивой и удобной вещью, нежели ПСЕВДо-долговечной :)-(:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но это равносильно тому что при покупке нвоого мобильничка не отдирать пленку с экрана телефона для того чтобы не поцарапать)))

Ахахах. Именно, вот это наверно единственное, что бесит больше всего.) Бред вообще, если с этой пленкой ходить, под нее пыль и т.д. начнет забиваться и поцарапает еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно мне никогда не понять смысла мухобоек. но это равносильно тому что при покупке нвоого мобильничка не отдирать пленку с экрана телефона для того чтобы не поцарапать))) ничто не вечно и приятней пользоватся красивой и удобной вещью, нежели ПСЕВДо-долговечной

Саша, mirus, плюсы тебе, плюсы.. За точно выраженные мысли :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, не совсем точное сравнение...Если сравнивать с мобильными телефонами и их стандартными пленками, то тогда машину с транспортировочной пленкой надо брать=)

На счет мухобоек- у меня её нет, если бы стояла при покупке, то не снял бы, а так деньги тратить неохота=)

У одногруппника на гранд витаре без мухобойки лобовуха "засирается" за 5 секунд=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня раньше стояла мухобойка, пока одна тварь, ее не сломала! Крепление такое же было, как у Кирилла. И не было под ней "ржи" никакой! У отца на джипе тоже стоит, и нормальна смотрится! Может это потому, что черное на черном! :D Есть конечно мухобойки уродские не пол капота, и на которых с огромными буквами написана марка ( модель) авто!

Вот это :ze_le_ny:

orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте еще за красные брызговики скажите и за Валеру:)))

За красные брызговики я уже говорил ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте еще за красные брызговики скажите и за Валеру:)))

За красные брызговики я уже говорил ;;-)))

Да ладно уж Валера, но брызговики...)))) Все равно что лючек бензобака "про шпорт" на 8. ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис! Ты что!!!

Красные брызговики, это по +5 л.с. на каждое ведущее колесо! А если на них еще написано "Спарцо", то +7 тогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис! Ты что!!!

Красные брызговики, это по +5 л.с. на каждое ведущее колесо! А если на них еще написано "Спарцо", то +7 тогда!

Не, Миш! У меня в 22 года на таврии тоже было так:

i-312.jpg

Вот только брызговики синие... Как-то красный не люблю с детства...

Это сейчас, в 30, у меня на нынешней машине даже колпаков нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...