Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Красавцы! 2 и пятые, небось?

Спасибо))),но малость не понял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня парень сестры продал свою машину - fiat bravo. Последнее фото :)

RDmQC_6bykU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал. У нас как раз вчера такой поломался, только Тjet. Классный автомобиль. Запчастей навалом, не ломается совсем, и собран великолепно.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно сделал. У нас как раз вчера такой поломался, только Тjet. Классный автомобиль. Запчастей навалом, не ломается совсем, и собран великолепно.))))

Этот тоже Tjet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот до этого так поломался. Уууух :D Удар был в бок.

Он занимается покупкой битых авто, потом их восстанавливает и продаёт. Мазду 6 мпс почти полавто собрал заново. Должен был продать, но нешутя ушатал об два дерева её и теперь она не подлежит восстановлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно опять сменил авто. Сейчас передвигаюсь на Пассате В3. Оригинальное состояние, несмотря на 23 года:

3af0ddd9eb83.jpg

af4a5c29f073.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сбылась моя мечта, купил на день рождение под реставрацию автомобиль легенду ГАЗ 21 1961г., 3й выпуск. машина последние 10 лет простояла в гараже в мовиле не сочтите на фото за ржавчину, работы конечно с ней будет очень много. Внешне это будет обычная 21я со стоковым солоном, а вот мотор планируем 1UZ.

i-944.jpg

i-943.jpg

i-937.jpg

i-938.jpg

i-939.jpg

i-940.jpg

i-941.jpg

Самое главное что авто ни разу не капиталили и вся геометрия на месте. Еще если кто то у кого то видел запчасти салона и жестянку, дайте пожалуйста знать, а то может они им не нужны и валяются, а мне они очень пригодятся (естественно не бесплатно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXIVan, поздравляю с приобретением! Она еще и не мятая? Сколько отдал, если не секрет? А запчасти ищи на Авито, попадаются там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EXIVan, поздравляю с приобретением! Она еще и не мятая? Сколько отдал, если не секрет?

+1

Тоже мечтаю о такой машине! Но, увы! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИП будет обязательно. Досталось мне это чуда за 50 000р, с документами я второй хозяин получаюсь, доехала своим ходом. Конечно можно было поискать за эти деньги вариант и получше но это уже точно не в Москве и области, а гнать из другого региона не хотелось к тому же авто все равно полностью разбирать и строить с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досталось мне это чуда за 50 000р,

:sh_ok: А по мне так, это почти за даром! Может я просто не секу в ценах на 21? :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У отца была 21 Волга, эх ностальгия.... А салон уже 24 наверное? Наскольно я знаю, впереди у 21-ой стоит диван, а у нее раздельные сиденья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXIVan Еще раз поздравляю)) Состояние для своих денег неплохое :)

Ну вот и я решился показать раз уж пошла такая пьянка. Я предал правый руль.

Моя первая машина. Сложно назвать машиной,т.к. пока недвижимость :nez-nayu:

Состояние:новое. Пробег: за хлебом и обратно. До сотни за 3 секунды. Салон чистый,кузов не гнилой,музыка "туцтуц" :D

P1110184.JPG

P1110187.JPG

P1110186.JPG

P1110190.JPG

Буду восстанавливать,возможно чуть-чуть пониже(тонировки,ксенон и прочее "конечно же" будут),вайтволы, ищу хром-окантовку стекол...Ну вообщем мыслей много)

Ну надеюсь она мне не надоест :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же был популярен линолеум в те времена.))) Номер прикольный.

Дверь водительская провисла, или просто не закрыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да) А номер заберут(

С дверью "плясать" надо. И зазоры разные,и закрывается только на один щелчок.

Сегодня вот заставил багажник закрыться,7 лет гаражного хранения, ни мовилена, ни мазана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, подколхожена машина немного. от того и цена.

сиденья, зеркала, антенка сзади... бросается сразу в глаза. придется потрудится над аутентичностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...