Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Quote (x_romeo)
Антон, молчи про "тринашку на васимнашках" happy^_^

нуууу, стиль есть стиль biggrin

ребята, ну вы тут и развели.. а ведь все началось с безопасности smile

Добавлено (17.01.2010, 16:17)

---------------------------------------------

http://nismo.by/forum/viewtopic.php?t=693

фотки большие, но .. в нашей деревушке продается VeilSide biggrin от которого там только передний бампер.. вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про безопасность я еще не высказывался :))))

Так вот. Если посмотреть на статистику ДТП, то в том же самом моем родном Приморском крае она в целом не выше, чем в остальных регионах России, что бы там не утверждала пропаганда. Хотя у нас, например, машин с правым рулем не просто подавляющее большинство, а скорее можно сказать, что с левым рулем незначительное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. новый фокус хэтч вчглядит очень уж по-корейски. нафиг такой хуюндай. но седан очень даже ничо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец какой-то, у нас в семье есть БМВ Х5 Е70, новый который... 4.8, все есть... До этого у отца было 2 шт. 100-х крузака (один погиб, второй продали и взяли бумер).

5f560a093d64.jpg

СЫПЕТСЯ нереально! За то что он сожрал за полтора года можно было бы пару камри как у меня взять!

В пятницу развалился задний редуктор! Вырвало левую полуось! Машине полтора года, 50 тысяч пробега! Еще менялся активный стабилизатор передний (более 100 т.р. ремонт), аккумулятор (ок. 15 т.р.), еще непомню что... колодки - 11 т.р.....

А уж резина гемор какой.... мало где есть и дороговата(( в стандарте 20-е колеса, разноширокие. Сзади летняя стояла 315/35 R20... сейчас зимняя 295/35...

Не берите БМВ друзья.... тойота надежная машина, выдерживает все.. а эти дрова - требуют нежного обращения, выехал - понтонулся и скорее в теплый гараж...

Добавлено (18.01.2010, 00:16)

---------------------------------------------

А на тему Пруля - не важно с какой стороны руль - главное какая машина!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, могу предположить, что ваши проблемы из-за происходения этого авто) "американские немцы" вроде особо не отличались надёжностью)

У одного из моих директоров такой же хопятый в полном фарше, но купленный у дилера и вообще никаких нареканий..у приятеля х5 первого поколения из Германии и так же никаких проблем=) Ну и покупая такую машину надо понимать, что расходники (колодки и резина например) будут стоить соответственно этому автомобилю) На мазератти кватропорте ТО обходится около 150 тыр + расходников может уйти на столько же, но никто не говорит, что машина г.. biggrin:D просто нужно соотносить одно с другим=)

и вопрос - если машине всего полтора года+50 тык пробег - почему она не гарантийная? Достаточно приехать к дилеру и встать на гарантию. Вроде гарантия мировая и проблем быть не должно? И тогда все ремонтные работы были бы бесплатными..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, нельзя так судить о всех автомобилях одной марки,проездив лишь на одной модели. Да,БМВ недешевы в обслуживании,но при должно обслуживании и отношении машина этой марки дарит удовольствие за рулем. У моего отца уже вторая бэха и далеко не новая,но никаких подобных проблем,хотя гоняют ее и в хвост и в грриву. Да,если у вас американец,то не завидую. Для них проблемы-это нормально. VIN пробивали?если плыла из штатов,то не ясно,что с ней там было. Да,и какого она года?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW нормальные машины, я делаю всё сам, и у меня пока с моей косяков нету, только те которые достались от старого владельца. Вот у знакомого VW Golf4, МАМА я плачу, 2 дня ездит и в ремонт smile то колектор впускной разорвало, то тормаза заклинило, теперь вот со сцепой чёто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, фига... Как-то не особо верится, у тети такой белый, уже год и все впоряде. Ни одной поломки. Причем эта машина была куплена как машина реклама, тоесть кароче в ней даже обогрева сидений нет. Не знаю. Может у вас "бракованая" biggrin:D

BMW forever!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Для них проблемы-это нормально. VIN пробивали?если плыла из штатов,то не ясно,что с ней там было. Да,и какого она года?

2008, покупалась новой, без пробега)

Quote (Omdi)
Вот у знакомого VW Golf4

У знакомого механика в сервисе как раз гольфец - говорит офигенная машина, не ломается вообще! Только колодки менял)))

Quote (valek)
Глупо судить по одной машине о всей марке

Далеко не по одной)))) у нас это 2-й бумер и у друзей были бэхи, поначалу кайф конечно был от вождения - но потом он куда-то девался))))

Quote (x_romeo)
могу предположить, что ваши проблемы из-за происходения этого авто) "американские немцы" вроде особо не отличались надёжностью) У одного из моих директоров такой же хопятый в полном фарше, но купленный у дилера и вообще никаких нареканий..у приятеля х5 первого поколения из Германии и так же никаких проблем=) Ну и покупая такую машину надо понимать, что расходники (колодки и резина например) будут стоить соответственно этому автомобилю) На мазератти кватропорте ТО обходится около 150 тыр + расходников может уйти на столько же, но никто не говорит, что машина г.. biggrin просто нужно соотносить одно с другим=)

Возможно возможно) да и не принципиально это)) в момент покупки я был далеко от Москвы и всем занимался бывший водитель, который водил ее пипец как((( - что сыграло большую роль.... тойота выдерживает все, а вот бумер - нежная игрушка....

Да и для водителя это машина... хоть и жып вроде как...

Вобщем есть у кого-нить опыт юзания LX570 ? или TLC200 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

новые БМВ гумно стали)) Вот старые это да... неубиваемые...

Знакомые год назад покупали БМВ ХЗ... так вот у них сначала коробка екнулась... примерно через месяц после покупки... поменяли по гарантии, а через пол года он на ходу заглох, под капотом чето задымилось, ну а дальше думаю и так все понятно... моторный отсек выгорел дотла... Экспертиза показала что заводской брак в проводке wacko Выплатили деньги, взяли А5)) Вот о ней пока только положительные отзывы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
общем есть у кого-нить опыт юзания LX570 ? или TLC200 ?

Отец юзает LX570 - пока все ОК, правда пробег еще небольшой. Брат юзает LX470 - за 60 тыщ пробега проблем вообще не было - все-таки японцы хорошо собирают авто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, Жэка..верно говоришь...лить надо эти бэхи... wink ИМХО

не имею ничего против представителей семейства бмв 90-х годов..тогда это были реально хорошие машины..а щас полный шлак.

у товарища служебный тлк..сначала был сотик сейчас двухсотик..вроде без нареканий;)

Quote (punk)
А на тему Пруля - не важно с какой стороны руль - главное какая машина!)

+ мильён!!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f8a9ef60bab6d72c789b5c4347ea1345.jpeg

АвтоВАЗ начал выпуск купе...

Интересно, за те деньги, что государство выделило заводу, они разродились только таким отстоем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, ну хоть что-то... Радуйся СССР biggrin

Помойму она ваще на базе 12 сделана.

"В базовую комплектацию машины входят кондиционер" - свершилось предначертаное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
punk, Жэка..верно говоришь...лить надо эти бэхи... ИМХО не имею ничего против представителей семейства бмв 90-х годов..тогда это были реально хорошие машины..а щас полный шлак. у товарища служебный тлк..сначала был сотик сейчас двухсотик..вроде без нареканий;) Quote (punk)

Да ладно тебе не бузи)))))) Он красив, какие понты XDDD Не, знаю людей, всё в норме, я бы с удовольствием взял бы себе такого cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, уфф. а то я уж испугался, что и до автоваза дошёл технический прогресс.

кстати, в последнем выпуске авторевю интересная статья про названия автозаводов в россии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...