Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

На моей ниве как ни странно тоже все открыто.... Я все потрогал, солекс по приколу разобрал и эээ..собрал)))) Ниче катаюсь, летом кенгурятник красить буду))) Ну и пару ништяков на нее хочу. Папа лифтовать ее хочет, а мне почему то хочется по витку срезать, не смотря на то что нива))))

руби нормально, ибо нива имеет кузов машины гольф-классна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

мне интересно : было бы лучше, если этот кузов попал бы в руки студенту , у которого нет собственного гаража, достаточного количества денег? Я не оправдываю, конечно, автора, сам считаю, что это ужасно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup

Если есть руки и здоровая голова на плечах, то и без гаража и достаточного кол-ва денег можно сделать хорошую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А детали , сварку, электричество, инструменты ему с небес Волхвы пошлют? Нет, с небольшим бюджетом такую машину можно только восстановить для самостоятельного передвижения, не более..

Это просто так, размышления вслух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup

Прежде чем утверждать, стоит попробовать.

Все, что ты перечислил, можно найти при большом желании. Друзья, в конце концов, для чего нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все же лучше быть богатым со вкусом и с мозгами, чем бедным без мозгов и вкуса ))

А друзья, желание найти.. Тут все равно приходится полагаться только на себя..

Вот еще столкнулся с мыслью о том, что всякие студенты покупают машины и хотят невозможного : и чтобы быстро перемещаться по городу, и чтобы гоняться можно было, и чтоб красиво.. Но когда начинают совмещать, идут на компромиссы - получается ужас.

А кузов от этой зетки хоть и попал к людям, страдающим по другой теме, но тем не менее, ему не дали погибнуть на свалке или под прессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут похоже, что кузов был в ужасном состоянии. Не думаю. что они взяли зетку в ХТС и порезали ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбили в Москве SLS новый.... обидно однако))) дром.ру

http://news.drom.ru/Mercedes-SLS-AMG-Gu ... 14338.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, говорят первая авария с этим автомобилем. Читал что деваха за рулем сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...