Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, не будь столь резок, если уж взялся кого-либо "просвятить", прошу делать это несколько мягче. Не все же так крюто как ты разбираются в машинах и не только.

Ах да. Если я не правильно воспринял твои - посты прошу простить меня, вероятно я просто не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, не будь столь резок, если уж взялся кого-либо "просвятить", прошу делать это несколько мягче. Не все же так крюто как ты разбираются в машинах и не только.

Ах да. Если я не правильно воспринял твои - посты прошу простить меня, вероятно я просто не понял.

:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в правду резковато было.

А дизайн всегда и во всём изменяется, это вообще-то тенденция такая эволюции автомобилестроения.

Сразу вспомнил демотиватор, где сравнивают нашу 5ку и 5ку БМВ =))

Так что не мешай с говном новый чарджер, и не сравнивай старый чарджер с матизом. :du_ma_et:

И если уж так прям досконально придираться к моему мнению,то я и не мешал чарджер с говном, он нравится мне внешне,но в нем нету тех черт,которые нравятся мне в старых чарджерах 60х.

И держи себя в руках,товарищ :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в правду резковато было.
А дизайн всегда и во всём изменяется, это вообще-то тенденция такая эволюции автомобилестроения.

Сразу вспомнил демотиватор, где сравнивают нашу 5ку и 5ку БМВ =))

Посмотри демотиваторы ещё, и ещё... Там много смешного найти можно :-):

И если уж так прям досконально придираться к моему мнению,то я и не мешал чарджер с говном, он нравится мне внешне,но в нем нету тех черт,которые нравятся мне в старых чарджерах 60х.

Ты мои посты по диагонали читаешь?

Вкратце: общие стилевые черты массивной попы и заострённой морды как посвились в середине 60-ых, так и применяются нынче в проектировании масклов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, zili, да и все остальные. Киданусь модной цитатой:

"Эй, пиплы, любите ближних!"

Реально, о чём спор? Одним нравятся машины, другим нет - у всех своя точка зрения. И свою навязывать совсем не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..любитель поспорить, зачем тут разводишь грязь? Завязывай ненужный спор тут..мне не приятно общаться с человеком,когда он так себя ведет.

П.С. никогда не понимал людей спорящих ради спора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь, зло, ненависть, грубость, глупость...

Да, ты прав, с тобой не о чем спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Немного новинок.

Кенигсегсгкгекг Агера R с багажником на крыше. Меня порадовал. :-)

agera-r-3.jpg

Новый Ламбо Aventador LP700-4

aventador-5.jpg

Яг от Бертоне

bertone-jag-1.jpg

И какая то пошлятина

r8-mtm-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кенигсегсгкгекг Агера R

Блин попробовал выговорить не получается :-) , но тачка класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, это кажись как раз когда Стиг на нем улетел с трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотулька

Очень на компьютерную графику похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюга

Это и есть она. Есть еще много картинок из этой же темы и этого же автора. Все сделано на компьютере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое никому не нуна?

руководство по эксплуатации, руководство по ремонту

TOYOTA-Camry,Allion Premio,Caldina,Corona Premio,Avensis,Carina,Celica,Fielder,Runx,Alle,Carib,Sprinter,Spacio,Crown,Majesta,Hilux,Surf,4Runner,

Mark II,NOAH,Picnic,Ipsum,Raum,Rav4,Vista,Ardeo,Gaia,bВ,Scion,Probox,Estima,Harrier,HI-ACE,

Ist,Yaris,Opa,Matrix,Nadia,Land Cruiser Prado,Estima,Emina,Lucida,Alphard,Duet,Verso,STARLET +

ДВИГАТЕЛИ 4E-FE 5E-FE,3C-E_3C-T_3C-TE,2L 2L-T 3L 5L,1AZ FE ,2AZ,4A 5A 7A ,1G-FE 1G-E 1G-GE

1G-GTE 1G-GZE 7M-GE 7M-GTE,2L_2L-T_2L-TE_3L_1KZ-TE(2010)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=181278

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого форд-фьюжн, 1,6 АКПП, расход в морозы по городу по его словам 15л. Просветите, это норма? Товарищ не парится, говорит так и надо :-): .

P.S. Чисто познавательный интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как слишком много для 1.6... у меня жена ездит на Сиде 1.6 автомат, вкруговую не больше 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю многовато, у меня америкос 3л.V6, АКПП,зимой по городу,если не стрелять,15-16л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, даже уверен, что расход сильно зависит от маршрута движения. У жены Шкода Фабия 1,2л (3 цилиндра для тех кто не в курсе). :-)

Проезжаю на ней утром 3км и вечером 3км. Расход за эти поездки 12,8 литра. Но это ведь не значит, что это для неё обычный расход. Зимой, кстати, он на два литра больше, чем в летнее время на этом же маршруте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...