Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выглядит не плохо. Надо будет взять.

П.С. Меня одного заинтересовал вырезанный капот? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% что дело в том, что капот не подходит от Рояла к Атлету, потому и вырезанный.

Раскатывать губу на мотор было бы глупо, учитывая опыт и примерно вот такой пейзаж у оригинала:

30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь зловонные ежики! Аошима перенесла дату релиза первой партии колес, и насколько я понял, ламбо родстера. :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятное по поводу родстера.

Зато фотки появились литников и собранной модели.

10270930b2.jpg

10270930b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чем я его больше вижу..тем он мне всё больше нравится.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от обычного Авентадора, родстер нравится куда много больше :) Скороее всего возьму когда-то его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новый" JZX100 от Аошимы оправдал мои негативный ожидания.

Эрзац-обвес Вертекс (только передняя губа) и только стоковые диски.

10270937.jpg

10270937b3.jpg

В итоге переиздание хуже собственного прообраза:

10045621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Могу ещё немного подкинуть новостей

Это в ближайших планах в 32 масштабе

Truck_A4.jpg

Добавлено через 3 мин. 54 сек.:

По Crown брошурка

К сожалению, производитель не даёт описание даже на английском языке, а то бы выложил. Просит понять это и простить:)

GTcrown.jpg

Добавлено через 2 мин. 46 сек.:

Брошурка по новинкам серии суперкаров

Super_Car12_13_14.jpg

Добавлено через 11 мин. 35 сек.:

Ну и их новостные листовки. Первых двух не нашел, но если прям кому-то нужны очень сильно, могу запросить у производителя, обращайтесь.

Итак №3

2014_03.jpg

№4

2014_04.jpg

№№ 5,6,7

2014_5_6_7.jpg

№№ 7,8

2014_8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкция на родстер. Как они собираются впихнуть дополнительные литники, вопрос! У Авентадора коробка набита под завязку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же они уже роадстер запустят в продажу....май....июнь....уже на июль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barabakin

У них там 100% работает какой-то математик, который обсчитывает единственно верное положение, при котором литники помещаются в коробки :)

В серии D1GP есть несколько "лишних" литников с тюнинговыми деталями, а коробка как от обычных авто, вот там если вытащить литники, обратно сложить зачастую уже не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкция на родстер. Как они собираются впихнуть дополнительные литники, вопрос! У Авентадора коробка набита под завязку.

Ну, наконец-то, чёрт возьми! :)

вот там если вытащить литники, обратно сложить зачастую уже не получается.

Это намёк такой красноречивый. Открыл, вытащил - делай! Не хочешь делать - нефиг просто так в коробку лазить! :D

Правильно, я так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze

У Мурсилаго точно так же. Сложить все обратно проблематично. Напоминает "сокобан".

MuscleHorses

Я вот тоже устал ждать. Только не вздумай тырить мою идею!!! А то я тебя знаю! Небось уже все прикинул.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Аошима вскоре выпустит новые допы на авентадор. Травлёные сетки это гуд!

0_f02e9_384a4604_orig

0_f02e8_780a7d3f_orig

0_f02e7_3689a609_orig

0_f02e5_885a2e1f_orig

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смыле новые допы? Есть ведь доп.сет на Авентадор купе.

что касается родстера - на днях на мой неоднкратно заданный вопрос - планируется ли доп.сет на родстер - удосужились наконец ответить, что нет, они не планируют выпуск специального доп.сета на родстер, а от сета для купе на родстер подойдёт примерно 70 процентов деталек.

Интересно будет проверить это, когда свой родстер приблизительно в августе получу. Доп. сет на купе у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смыле новые допы?

Это не допы. Автор ошибся, согласно странице Аошимы из FB, откуда и взяты фотографии. Это дополнительные литники с решетками которые буду лежать только в Родстере overseas edition. Так же написано, что их можно использовать как запасные для купе, что и продемонстрировано на фотках.

Это даже не травление, а просто вторая копия литника P которая буде лежать в этом самом едишине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот и фотографии новой упаковочки

Модель заменит ранее выпускавшуюся версию, при этом номер за китом сохранён прежний

12 Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster (Overseas Edition) (1/24 Super Car Series) 008669

Описание:

This OVERSEAS EDITION includes extra "P TREE" (total 2 trees) = MESH PARTS

for the air intake/ducts so that people can use it for "AVENTADOR COUPE" kit!!

SC12_kaigai_pkg2.jpg

AVENTADOR COUPE kit (00142) is scheduled to re-stock in August!!

07_00142.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, но в чем новая упаковка. На верхней фото родстер на нижней нет. Или вариант с крышей перестанет существовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У родстера будет (как я понимаю) два варианта упаковки. Для внутреннего рынка и импорта, оверси редакция. У оверси будет дополнительный литник с решетками которыйтподойдет и на купе. А купе как было так и останется. Вроде так. Хотя в чем логика делать два варианта, мне совсем не понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая коробка скучнее, а для западных потребителей это очень важно. Красивая коробка - больше продаж, маркетологи в Аошиме тоже молодцы, не только инженеры.

10270930.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, в Японии будет продаваться обычная коробка, а на западе - "красивая".

Если не ошибаюсь, Мурселаго был тоже в "двух" вариантах для разных рынков.

lp6704sv.jpg

bdbbf8ae7e75250a359e0c494579a3d1_4905083007068_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за офф, но в чем новая упаковка. На верхней фото родстер на нижней нет. Или вариант с крышей перестанет существовать?

:) Не совсем так. Coupe перевыпускают в том же варианте, Его сейчас нет на складах, всё распродано

Там между фоток я написал, в следующий раз сделаю отступ по-больше.

Добавлено через 2 мин. 3 сек.:

Старая коробка скучнее, а для западных потребителей это очень важно. Красивая коробка - больше продаж, маркетологи в Аошиме тоже молодцы, не только инженеры.

10270930.jpg

Они в диллерской рассылки прямым текстом написали, что второй литник должен увеличить продажи купе, так как моделистам надо будет его куда-то приспособить.

Добавлено через 2 мин. 50 сек.:

То есть будет только один вариант?

Модели будут абсолютно идентичны. Только в составе коробки будет 2 литника.

Информацию о том, что что-то менялось в модели они не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...