Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У этих - да.

Но давно вангуются новые варианты с нестоковыми обвесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этих - да.

Но давно вангуются новые варианты с нестоковыми обвесами.

Сергей, фото есть? :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангуются - это значит что их природе еще нет :)

чего не знал-того не знал ;;-))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему это тот же самый ДеЛореан, с дополнительным травлом, что в начале года вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Так они эти Делореаны еще несколько месяцев назад показали, и в Шицуоке были собранные на выставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Парочка Ламб. Я так понимаю Авентадор с обвесом?

0_f6b94_75dd0ca2_orig

0_f6b96_d2f432b2_orig

0_f6b97_815cad05_orig

Квантач какой-то спец версии?

0_f6b95_710b1008_orig

0_f6b93_ef20cbb6_orig

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парочка Ламб. Я так понимаю Авентадор с обвесом?

Ага, это Юбилейная версия в честь 50-летия производства автомобилей Ламбо.

Для нее разработали особенный желтый колер, в котором она выглядит особенно хорошо:

lamborghini_aventador_lp720-4_50_anniversario_9_zps39d22e63.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно штамповать эти Ламбы? Достали они хуже горькой редьки. Будто машин других нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, детка! Да! Мускул лошади расплылся в лыбе. :) Больше ламб, больше, ламб много не бывает! Возьму обе, Кунтакку двано хотел от аошимы попробовать, да Лапоть-400 как-то не сильно притягивал, а тут новый вариант. Юбилейный Авентадор вобще красавец, маст хэв однозначно. :-ok-:

пысы. Где там Авентадор Джей и Хурракейн уже? Скажите им там кто-нибудь, чтобы сделали. И Деяблу не забыли. :de_vil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 нежели чем плодить чайзеры с субарами брз пусть лучше Ламбы выпускают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю надо всего в достатке, почему любители

чайзеры с субарами брз
должны быть обделены?

Я вот вообще больше ФВ и Порше люблю, а мне "душ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Да ну ваши ламбы эти... Лучше б кто нибудь запилил Форестера или ВРыКс новый))

Ну в крайнем случае Порш 997 и 991)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ваши Ламбо уже откровенно задрали :) Либо Аошима хочет по максимуму укатать формы, чтобы скорее окупить франшизу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ногами не бить )

Ну вы же сами понимаете и радуетесь когда выпускают Крауны роял салун. После 100% выходят Атлеты, далее в обвесах будут.

Они выпустили Авентадор, после роадстер. Я таил надежды о Авентадоре 50. Для меня очень хорошая новость )

Сори если кого-то так сильно задел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka - люто, бешено поддерживаю :)

У фуджими тоже в серии Энтузиаст сделаны все варианты Кунтача, и почему-то это нормально воспринимается. Если компания взялась делать линейку моделей той или иной машины, то логично воспроизвести в ней все существовавшие модификации, особенно если конкуретные предложения разработаны давно и не идеальны. 25th annv. Countach я наверное возьму, и избавлюсь от своего несобранного Итала, который хотя и неплох, но очень старый.

И действительно, никто по поводу выпуска множенства вариантов одной и той же JDM новинки обычно шум не поднимает...

Все вышесказанное - мое личное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтузиастовские Ламбо менее правильные, чем Аошима, так что пополнение разнообразия Countach от Аошимы очень даже приятная новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно, никто по поводу выпуска множенства вариантов одной и той же JDM новинки обычно шум не поднимает...

Так такого не было уже много лет =) БРЗ не в счет, она меня раздражает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4auka - люто, бешено поддерживаю :)

+1 к бешенным )

И действительно, никто по поводу выпуска множенства вариантов одной и той же JDM новинки обычно шум не поднимает...

Ага, только на прошлой странице - два варианта (не последних, подозреваю) чуда японского автомобилестроения. На странице аошимы в мордокниге - какие-то японские квадраты и чемоданы. Ну, а тем, кому ещё мало - добро пожаловать на последние страницы новинок Фуджими, где обилие каких-то одинаковых квадратных японских пылесосов. Ну brz-zz-z вообще молчу. Кстати, Тамия могла бы проявить вот такой энтузиазм в штамповке вариаций в другом месте - а именно сделать LaFerrari Roadster. А тут Ламбо и она кому-то помешала. Ну ладно Кунташка. Но юбилейный Авентадор - это же сказка.

Либо Аошима хочет по максимуму укатать формы, чтобы скорее окупить франшизу =)

Во-во. И это - шикарная тенденция. По мне так пусть все эти формы, вместе с лицензиями и прочими храншызами - подвергнут жёсткому износу и построят ещё и Авентадор Джей.

Ну, и ждём появления Деаблы и такой же балалайки по износу её форм. Во всех видах, вариациях и позах. :cool_cool::de_vil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 25-й аниверсари. Это американский спек. С инжекторным двигателем и страшными американскими бамперами. По идее еще должна быть накладка на задницу с провалами в районе фар. У 25-й другая крышка двигателя. Задний бампер другой. Воздухозаборники, и обвес сбоку. И отсутствуют уродливые "калифорнийские" бампера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...