Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sebastian, недавно шла передача по канало motors tv -суперкары,так вот там расказывали именно про эту тест версию и ле мансовскую...показали со всех ракурсов. если не смотрел-очень жаль...хотя я думаю ты его уже знаешь как свои пять пальцев smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, тему лучше свою обнови) Кстати та модель что у тебя, из 4 стадии первой половины)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вип обновлю, когда днище сфоткаю нормально. Хотел обновить, но увидел-фото размыто sad Всё будет, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, обнови темку лучше! Судя по фотке, хотя она и размыта, передняя подвеска плоховато покрашена)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
передняя подвеска плоховато покрашена)

Темно было, да может из-за размытия так кажется))) Обновлю и вообще в мастерской гляну, если нода чё испрравлю))) Всё равно глушитель переделывать. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай, давай. Подрамник кистью красил? Очень похоже на толстый слой Звездовской черной краски...поэтому плохо выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, у меня нет такого канала, хотя смотрел про модель 2 фильма.Есть много фото, но по тесту совсем мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B16B Одобреный хондоводами biggrin , ну может только чуть гденибуть подкрашу

c43c100ca01d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KRUZAK, ай, красава! Двиг изумительный! Нулевик здесь в тему, не надо бурчать! Только вот шовчик ты не убрал. smile А из какого кита этот двигатель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать с нулевика шов... может даже покрасить его... Головку перекрасить однозначно, он совсем ни к черту, а все остальное тонировать, тонировать и еще раз тонировать как сказал бы дедушка Ленин smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sk_Racer, CIVIC EK 9

Уберу шов , но нулевик не за что я делаю копию а там токойже будет стоят biggrin , оттанирую и постораюсь выкрасить надпись vtec что мало вироятно , в это воскресение наверно с настоящим буду сравнивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, неа , нету фотика , да и модель строица по настроению , там еще понель переделывать с левого на правый так что настроение не часто посещает , скажу одно будет она белая с черным капотом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
я скоро тоже крузака замучу)))

Здорово,а фотку коробки можно?А лучше обзор biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,буду ждать)

Добавлено (15.11.2008, 00:22)

---------------------------------------------

В сравнении с Лотусом biggrin

x_2bc8be9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...