Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как по мне, либо исправлять стойки, либо красить крышу и ставить другие диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы со своим лаем на "стиль", скоро нас без новичков оставите) Ей богу, как дети...

Пора бы уже ввести бан за оскорбление чувств "верующих в "стиль"")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, не будь старым пердуном, пройдет все это, рано или поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, я хочу быть старым пердуном! У меня даже машина подходящая :D А если серьезно, то конечно это все пройдет, но зачем сидеть и ждать у моря погоды и пускать все на самотек, когда можно пытаться все изменить, да еще когда есть силы и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то наши утверждения по поводу того, что стиль - это что-то вроде Ferrari Daytona, а не сломанная подвеска и наклейки с трусов, кроссовок и кепок - не работают :ne_vi_del:

И то что автомоделизм, да и моделизм вообще - это максимально возможное стремление к прототипу, к проработке мелких деталей и общей аккуратности, вообще сложно донести до кого-то. Особенно в соц сетях. :net_net:

Ну, надо надеяться на лучшее.

Больше фрудить не буду.

Автору успехов с моделью :pri_vet:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы со своим лаем на "стиль", скоро нас без новичков оставите) Ей богу, как дети...

Пора бы уже ввести бан за оскорбление чувств "верующих в "стиль"")

Антон, фильтруй базар. Ты впрягаешься везде, где только возможно начать срач. При этом при личном общении, уверен, базар бы ты не потянул.

Всякий раз, когда психуешь (а ты чересчур нервный), подумай пару раз, нужно ли на самом деле ввязываться. В большинстве случаев ответ нафик не нужен. Я именно так и поступаю.

А насчет чувств верующих - так в России, СЛАВА БОГУ, не слишком толерантное общество. И политкорректность (вытекающая из толерантности), и сама толерантность тебе тоже не свойственна. Так что же ты хочешь от других, тем более находящихся в большинстве?

Чуть про бан не забыл. Ты периодически нервничаешь на страницах, вскорости путаешь берега и срываешься. Ты давно ходишь на грани бана. Зачем? Хочешь что-то высказать - обдумай, нужно ли это, подбери слова - слепая подростковая грубость не красит даже подростков, не говоря уж о взрослом(по годам, во всяком случае) человека.

Не хотел тебя оскорбить или обидеть, просто доношу мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне , если честно, то не обидно:) Только почему попсовость? Модель изначально приобретал,чтобы не просто собрать её по инструкции. Лично мне интересно всегда вводить какие то изменения в конструкцию:) Ну не нравится вам всем, что поделать:) Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные:)

И да, люблю я низкие машины,вот и модель так же делаю:) Ну и критику умею воспринимать:) Будем просто стремится к лучшему! Возможно , когда то и сделаю стоящий проект:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrcedric77, извини, конечно, но у тебя Магадан заиграл? Меня достал постоянный фэйспалм в темах с занижением и развалом, я высказал свое мнение. Нельзя?

Жду запрета от администрации.

ПС. Как по мне, ты и сам себя сейчас ведешь грубо. Хотя как всегда, скажут я развел срачь...

AxelGTR, это не чего не изменит, человек либо перетерпит, либо уйдет "в контакт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не чего не изменит,

Так нельзя говорить, особенно в ситуации, когда ты можешь и должен на что-то влиять. Нужно воспитывать чувство прекрасного, если оно атрофировано. Путь к чему-либо разумному и правильно всегда тернист. Заметь, все комментарии на тему так называемого "стиля" исключительно в рамках правил. Личностных унижений, оскорблений и всего около этого нету. Не нужно защищать новичков, никто их не атакует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, все мирно и спокойно, не кто не кого не оскорбляет и даже не пытается, а фэйс палмы, это так, в шутку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в шутку, но это и не оскорбление. Миллион раз уже было говорено про все эти псевдостили, занижения путем разламывания рычагов и прочую ересь. Но никто, повторюсь, НИКТО не хочет читать форум. Все фразы новичков будто взяты с одного места, хоть сравнивай. Не поленюсь как-нибудь, сделаю подборку фееричных отмаз и вступлений от вновь прибывших. Уверяю тебя, ты найдешь поразительное сходство. ТАкже заводили трели о толерантности... Упаси Бог, чтобы у нас так же было, как на зарубежных форумах. Лично мне неприятно видеть комментарии к действительно плохой модели типа: "Хорошая работа" и все в таком духе. У нас тут суровая реальность, чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не чего не изменит,

Нужно воспитывать чувство прекрасного, если оно атрофировано.

Прости меня конечно, но это уже личностное унижение. Ты говоришь, о том,что моё чувство прекрасного атрофировано. Хорошо, тогда можно задам вопрос? А что в твоём понимании "чувство прекрасного"?Как писал выше,у всех свои вкусы и свое представления "прекрасного". Лично мне нравятся низкие авто, но не приоры с пиленными пружинами,а на нормальной подвеске авто с красивыми дисками. Именно по этой причине я решил и модель собрать так же.

Лично мне неприятно видеть комментарии к действительно плохой модели типа: "Хорошая работа" и все в таком духе.

Ну я же говорю, критику не кто не отменял! Если модель сделана плохо, то я выслушаю всю критику. Только по делу, ну т.е.: там вот краска поплыла, там вот не дошкурено и т.д. Или плохо детали состыкованы. А писать просто " фу ! низкие машины говно! и это уже не круто" дак это тоже самое "тазы валят!" ,а куда и почему они "валят" не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно от меня в Готовых ничего не было... :)

215711810.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиый Скайлайн . :)

Может мне кажется , или поворотники красным отдают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, да вроде делал по стандартной шелкографии данной на стеклах...там на стойках средних и спереди снизу :du_ma_et: Сам ещё удивился что так мало.. Тамия неправильный рисунок дает?

Лёш, там просто очень много оранжевого клира)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что то я сильно наё... Придется вытаскивать и красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотри еще внимательно на переднее и заднее стекла. Минимальная шелкография там тоже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Что ж тамия так косякнула, печаль-беда какая то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тут доделал кое-как эту говняшку. Вообще не с проста мы с Олегом оба выложились, ибо был спор. Результаты позже.

Про идеальные фары я знаю, мой лучший друг, растворитель опять меня радует. Больше фото после 20ого октября.

aa662f28f2c7.jpg

800356df2087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот если серьезно, то здесь как раз все очень и очень хорошо. Аккуратная покраска...

Дак модель не покрашена же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...