Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обычный белый, покрашен не очень и кузов плохо подготовлен местами. Буду переделывать и красить в другой цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил на днях полирнуть аристу "Дракоша ",но ничего из этого хорошего не вышло. Немного переточив слой лака, этот слой стал шелушиться. Не долго думая, я узнал, чем можно снять л.к с кузова и положил кузов в тормозуху. После удаления л.к пластик стал очень хрупкий и он вообще пришел в негодность.Все же появляется тяга к лучшему и поэтому решил заменить кузов "Дракоши" на новый

8d25ee9bd8b3.jpg

c27e39b5a5a7.jpg

12c3f641ffb4.jpg

ddb0839a9c57.jpg

08e03ee01b91.jpg

c1889c7d0460.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не долго думая, я узнал, чем можно снять л.к с кузова и положил кузов в тормозуху. После удаления л.к пластик стал очень хрупкий и он вообще пришел в негодность.

Сколько раз уже писали, что можно не класть в тормозуху кузов. Используйте ласку без ацетона уже наконец! Детали не становятся хрупкими после нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не долго думая, я узнал, чем можно снять л.к с кузова и положил кузов в тормозуху. После удаления л.к пластик стал очень хрупкий и он вообще пришел в негодность.

Сколько раз уже писали, что можно не класть в тормозуху кузов. Используйте ласку без ацетона уже наконец! Детали не становятся хрупкими после нее.

+++

Лучше уж посидеть аккуратно потереть кузов, потратить на это пару часов, чем потом брать новую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вся краска слазит от ласки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил Гольф наконец.

И все таки маскировка арок меня подвела - будем тренироваться и дальше. Пробовал и подкрасить, и подтереть в некоторых местах - хорошего не вышло, поэтому решил оставить как есть.

dsc_34961_zps56976f8c.jpg

dsc_35021_zpsbb1d2885.jpg

dsc_35041_zps29150915.jpg

dsc_35211_zps1296ed41.jpg

В целом вышло то, чего хотел.

Теперь модель ждет солнечного денька, чтобы пофотографироваться в боксе.

dsc_35291_zpsb7480f3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется диски совсем "плоскими" смотряться. Смоука что ли просят, да же не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а чего фотки такого качества? Ощущение что их перезаливали в вк раз 10 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я реально не понимаю как так можно лачить, а после в такое зеркало, ничего не протерев, так полирнуть. Для меня это уже что то из области фантастики Антох )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, ну реально! Крутотень неописуемая!!!

Колись, что за лак? Чем полируешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же уже писал )) Лак Novol MS. Эту модель я не полировал!) Ну, точнее, локально кое-где пришлось вышкурить налипшие пылинки и заполировать те места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, напиши уже статью один раз о том, как лакировать без последующей полировки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более "ля" западает если это всё ещё и по большей части без полировки, без доп обработки поверхности. Я хренею без баяна! Просто супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы в живую или видео увидеть как это все лакируется так безупречно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу коллег! Тоже очень интересно, как же это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветровик слепил)

Наро-од! Антон "ветровик слепил"! Обалденный, с масштабной толщиной, тонировочкой, заклёпками (или винтами, не видно) :co_ol: ! Вот это пилотаж. А вы всё про полировку...

Вопрос Антону- "стекляшка" китовая, без доработок? Смотрится великолепно :a_g_a: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наро-од! Антон "ветровик слепил"!

;;-)));;-)))

Вопрос с Антону- "стекляшка" китовая, без доработок?

Нет, это я из полистирола 0.5 отформовал. Заклепки смоляные, на них он собственно и держится - они насквозь через ветровик в тело заделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...