Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красил пружину иголкой эфект мне не очень нравится. Акуратности сильной я не добился. Наверно руки из жопы. Пока красил вспотели руки и заморал само стойку серебрянкой. Выход вижу один пилить клеить кусок литника и наматывать проволоку крашенную.

1158029.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава,перед покраской нужно убирать артефакты литья. В данном случае это кружочки на ступице и нижнем рычаге. Так же можно было бы спилить кругленький след от литья на витке пружины и придать ей правильную форму. Я сам с этим маялся в свое время smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver,

Планируется прижимное крыло такое... может в карбон оберну. Ещё вырежу дырки в бампере, вставлю сетку. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, я имел ввиду, каков будет цельный образ автомобиля? Есть прототип?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver,

Тюнинг...не грубый такой, лёгкий. Небольшой обвес, покрска черных пластмассовых арок в цвет кузова, детализация happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, Кирил, идея хорошая. Делай кабрик в Евро стиле, как я тебе и говрил! тОлько крыло надо сделать ширре, а то она очень узкое, но но в плане ширины внутрь кузова. Думаю, ты понял)

Тормозилки попробывал сделать...

i-604.jpg

i-603.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем Ильнура аka RazoR. Он вёл вип про скай р 34, который в последствии продал(мне, за что ему огромное спасибо smile ). Теперь я буду доделавать скай. Постараюсь не оплашать и сделать всё на "отлично". Сейчас отполирован и подсобран кузов. Фото:

150469582.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT-R, цвет - красивый! (что за краска? ) smile Резинок на фарах не хватает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Женя правильно подметил про резинки. А цвет и вправду красив ) и покрашено на славу happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, AxelGTR, спасибо за тёплые слова! Красил не я ,а Ильнур. Моя только полировка и сборка. biggrin

redline2112, про резинки я что-то не подумал(вроде и без них не плохо) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...