Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Subaru, GTR-kir, эээ, товарищи, я уже крепко решил, что будет ChargeSpeed ...

BAMPER, touge spec-наше все coolfriends.gif

тем более, что уже проконсультировался с гораздо более опытным товарищем, небезызвестным, я крепко засел на этом решении cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup,

Импреза-машина которая осела в нашей памяти как боевой автомобиль ралли. В этапе тюнинг-эволюции она стала боевым уличным авто, частично дрифт-карром, СОХРАНЯЯ СВОЙ БОЕВОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ

Хочешь делать слюнявый шоу-кар, пожалуйста, я бы не хотел за основу брать такой авто wink Опять же, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, боевой темперамент постараюсь создать, да и обвес там не особо и шоу-каровский smile

обвес сам по себе красивый, шоукарам на базе импрезы ( да и легаси тоже ) я сказал твердое "нет" smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, краска тут не причем. Ты металлик тереть начал вот и потемнела. Так будет всегда. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a8331cdb6d28.jpg

тихо,медленно. шевелли 67 и з-тюн.

извиняюсь за качество, телефон =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что нам в магазин завезли ( в Твери).

d799185f75be.jpg

Формат А4, но естьи А3....это не тамия, зато стоит ой как дешево. А4 - 120р. А3 - 240р против тамии в 600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем вот. Времени счас на модели нет совсем. + родился братик у меня...так что теперь вообше ппц

Но есть еще один проект, который делаеться совсем редко, под настроение. В рамках постройки дрифт-кара, было решено попробывать достигнуть эффекта резины, установленной домиком. Вот , что получилось. Делалось конечно от балды, при правильном подходе и аккуратности можно сделать лучше. Но думаю для первой пробы вроде ничего. ВОт, что получилось,при этом ширина резины остаеться такой же и диск не торчит. ВОт, если будет интересно кому, то можно сделать мануальчик. ВОть.Для сравнение на фото резина до переделки и после.

i-617.jpg

i-618.jpg

i-619.jpg

i-620.jpg

i-621.jpg

i-622.jpg

i-623.jpg

i-624.jpg

i-625.jpg

i-626.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!! диски супер! Мои главное! Вот а никто покупать не хотел tonguetongue

С рождением брата поздравляю. Пока боятся нечего, но скоро модели прятать начнёшь biggrin

Миш, самое главное не спеши. Давай с расшивко аккуратнее smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, Миш, интересный проектик! А можешь поподробнее про задние диски, как, из чего, и как так натягивал резину? Заранее благодарен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб! Да,сделаю небольшой мануальчик о том,как достигнуть такого эффекта,резины,натянутой домиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, упс, и правда, косяк с моей стороны, неправильно изучил инструкцию, и в реале сейчас фотки посмотрел, там в цвет везде, будем исправлять wink

AxelGTR, исправлю косяк с ручками, отфотографирую на улице, и в автомобили! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...