Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

задуй немного рычаги... я бы взял такой светло бежевый цвет.... как песок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, расскажу-ка я вам историю из жизни одного черного лансера эво 6 =)

сперва мы стояли на мониторе и скучали там рядом с дреговым шевилем,но потом по окончанию дождя мы выехали покататься на колонку, рядом с фигуркой из Фарнции:

692d7e87a02a.jpg

затем мы переехали на подоконник, поздоровались с книжкой "Удушье":

d17d45e5a403.jpg

ну и после всех этих покатушек мы вернулись на монитор и встретили своего друга, шарика, который помог нам уже построить лансер и супру в обвесе веилсайд и который помогает достраивать дреговую субаретку и воскрешает селику гт-фор =)

8c81bd0c143b.jpg

вот такой вон он,день модели моей =)

кстати нужен совет..мб покрасить диски в черный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильвоводам? диски от Z-Tune wacko

по мне так смотрятся лучше чем штатные,но в идеале было бы кульно ТЕ37 поставить(нравятся мне эти диски)...но таковых не имею у себя к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
ОФФ. До-о-о-о-о-о.... Вообще-то! Жжошь!

что-то не так? диски от одной машины противопоказано ставить на другую? или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него такая реакция, потому что на з-тюне нисмо диски стоят, а это от стокового р34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek,

Я вообще не понял его реакцию. biggrin

zili,

Друг, а почему ты решил поставить диски от ская, а например, не фары или спойлер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
zili, Друг, а почему ты решил поставить диски от ская, а например, не фары или спойлер?

мда, если уж позиционируешь себя как человека разумного,будь разумен во всем,ну это так, отступление =)

какая разница от чего диски? хоть от запорожца буду,но если они машине к "лицу", то все равно на какую машину они ставятся на заводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, Моё мнение, что сток-диски, смотрятся намного симпатичнее, эти великоваты и не в тему, без обид, ну и чёрные фары... Вообщем ИМХА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, про количество болтов не забывай..и расстояние между ними..сомневаюсь, что скаевский колёса встанут на ево
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, Dimon, Как раз думал об этом, но вы катализировали этот процес))) Дим, не понял про бежевый цвет. Рычаги аллюм вродебы =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только диски надо чуток оттонировать,и вотку бы с другого ракурса,а то мне кажется что "резинки" не очень аккуратные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
"резинки" не очень аккуратные

как я вижу они там из фольги..так что всё ровно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, Вотки другова ракурса нет)) Диски будут в самом конце тонироватса это без вопросов. А какие резинки? Их вообще нет.

x_romeo, точно из фольги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти закончил. Надо под капотом ещё намутить ко чё cool расшифку, бампера, фонари и смывку на диски

DSCF2398.jpg

DSCF2400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...