Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

А можно на вашем форуме психологов вопрос сугубо по делу задать? Уж и не знаю куда спросить. Думаю не убьете! :-):

Из чего можно шайбы Poly cap (не знаю как по русски) сделать? А то как то не хватает мне их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приклей колеса и все, в чем проблема. Она всеравно будет на месте стоять, не по полкеже ее катать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чего можно шайбы Poly cap (не знаю как по русски) сделать? А то как то не хватает мне их.

Я делал из обточенного и рассверленного куска литника подходящего диаметра. А потом приклеивал колеса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзавелся Modern Warfare 3...на денек -два из жизни выпаду) Надеюсь, она будет не такой короткой, как BF3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзавелся Modern Warfare 3...на денек -два из жизни выпаду

А я думаю, чего это у тебя аська выключена....

Надеюсь, она будет не такой короткой, как BF3

Тоже второй день играю, очень нравится! Антон, сложность поставь больше - игры надольше хватит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг за 4,5 часа прошел кампанию

На "новичке" или с читами? :-):

Anthony, поделишься впечатлениями)) Я недавно прошел вторую часть - очень понравилась. Первая из CoD, в которую я играл на среднем уровне сложности (остальные прошел на максимуме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а я... купил Дэусикс месяц назад и не играл ещё в него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Modern Warfare 3 хвалят, тоже поставил себе, только начал играть, но пока не до этого. :-(

Сегодня попробую The Elder Scrolls V: Skyrim, вроде неплохая должна быть. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробую The Elder Scrolls V: Skyrim

Ух ты, что-то я пропустил выход новых Свитков))) Morrowind и Oblivion облазил вдоль и поперек, а тут и новинка появилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера днем прошел MW3....что-то как-то неочень, та же MW2, только с новыми миссиями. Руссо терраристо опять бегают со всем подряд, российского оружия очень мало, в отличие от BF3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, а чем MW2 плоха была? Согласен, они все короткие, но зато все время держат в напряжении и проходятся на одном дыхании. По поводу оружия, особого внимания не уделяю.

XoM9IK, а я уже забыл, когда последний раз игры покупал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XoM9IK, а я уже забыл, когда последний раз игры покупал)))

Покупал? ;;-))) Смешнооооо.))))))

Единственно что я купил, это интернет, и на протяжении 6 лет платил за американский офф Л2(желания играть на русских, с неадекватной толпой не было.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особого внимания не уделяю.

А я уделяю, и выглядит это глупо и смешно, когда русские бегают с израильскими, французскими, финскими или немецкими винтовками. Если закрыть на это глаза, то MW2 была неплоха для своего времени, но MW3 почти копия MW2, я ожидал большего как в плане графики, так и оружия, но здесь все абсолютно то же самое....халтура какая-то со стороны разрабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился БФ3, короткая кампания правда, по сравнению с Бэд Компани 2, но все равно интересно. Даже МВ3 не хочу ни качать, ни покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравился БФ3, короткая кампания правда, по сравнению с Бэд Компани 2, но все равно интересно. Даже МВ3 не хочу ни качать, ни покупать.

Так же и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADSanJ, покупал, не всегда же интернет был))))

Я про лицензии.))) Года до 04 покупал, но пиратки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ, когда я покупал, лицензию было трудно найти, да и совесть совсем не мешала "воровать" у разработчиков. Сейчас бывает, что то накатит, но быстро откатывает))) Им и без меня денег хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...