Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Ребята, что делать если своих одноклассников терпеть не можешь?

Не учиться )))) :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайга, заманчиво... А не учиться, я бы рад, потому что не вижу этакого смысла в том что мы изучаем, как мне кажется главное мир понимать и с людьми ладить, Гамп умом не отличался, и вроде бы нормальным вырос, хотя наверно это сказка. Не нравятся мне их поступки, моральные принципы. ( Хотя учиться надо, но просто с их дисциплиной это практически невозможно, я рад бы 1 сидеть и выполнять задание, частенько стал затыкать уши наушниками чтобы не слышать ор.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим,"тролли"?

Нет, меня не троллят, но если ты имел ввиду поведение, то всякие толстые троллинги, например как - отнять вещь, высмеивать кого то за пороки. Идиотские поступки всегда присущи им... Мне очень жаль своих учителей, они терпят это, особенно учительницу по Русскому Языку, она им все прощает, я тоже не идеален. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети жестокие существа, боюсь до жути их) Но помня себя в школе, многие поступки делал только для того, что бы не быть "левым", пытаясь быть как все, не выделятся, так на много проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети жестокие существа, боюсь до жути их) Но помня себя в школе, многие поступки делал только для того, что бы не быть "левым", пытаясь быть как все, не выделятся, так на много проще.

Тут от коллектива зависит. Понимаю, далеко не у всех так, но у нас, отношение с большей частью учителей были нормальные, это сеичас пока мелкие такие, потом уже все ясно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим,это в большинстве школьных коллективов такое,к сожалению. НО многие должны будут одуматься скоро :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим,это в большинстве школьных коллективов такое,к сожалению. НО многие должны будут одуматься скоро :-):

Не думаю, что одумаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, что делать если своих одноклассников терпеть не можешь? :-(

Если над тобой издеваются - бей в жбан самому здоровому, заводиле. Если мешают заниматься - обратись к завучу или директору с просьбой перевести в другой класс. Либо не обращать внимание и учиться. Других вариантов нет. Кроме "Сайги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамп умом не отличался, и вроде бы нормальным вырос, хотя наверно это сказка.

Вот чтобы так не говорить, нужно учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание, сконцентрируйся на себе, но за толстый троллинг можно и в репу, что бы повадно не было. Но не сильно, вам ж ещё учится вместе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен, Саш. Концентрируйся на учебе и не обращай на них внимания, а если что, то дай в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать в голову не проблема, но драться я очень не люблю, как можно учиться, когда тебя все теребят вопросами, что да как делать, не все конечно спрашивают, но очень раздражает. Услышал от знакомой впечатления о новой школе, так мне показалось что я в раю, по сравнению с тем что там происходит. Сайга оптимальный вариант пока что, другие классы мне тоже не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти более-менее адекватных людей: пару человек точно найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня такая вселенская печаль посетила о своей школе, я тоже убивался, не знал, что делать.

Будь просто собой, и раз к тебе отношение фиговое, а от твоей помощи никакой отдачи - не помогай им. Не обращай внимания. И главное - займись спортом. Меньше думаешь, больше делаешь, это будет хорошо. И ещё: можешь ты драться, не можешь - мне всё равно. Я 4 года занимался восточными единоборствами и в прошлом году навалял одному перцу. И знаешь, мне ничуть легче не стало. Потому что я с ним до сих пор учусь, он меня презирает. Я стараюсь не обращать внимания, но какой-никакой, а потерянный контакт. Несколько неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение у них ко мне вполне нормальное, когда просят помочь , отвечаю что ничего не знаю, драться с кем то я очень не люблю, но и слов они не понимают, спортом мне уже не заняться, тучным стал, после того как ходить в бассейн перестал в детстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoM9IK, еще один вариант - доучись 8-9 классов и иди в техникум. Будешь уже не школоло, а студент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортом заниматься никогда не поздно! У меня друг, в 5-м классе пришел к нам, ну колобок колобком. В 9-м классе начал заниматься спортом - в качалку ходить начал, на бокс, в теплую погоду бегал в парке неподалеку и теперь по нему не скажешь, что он был крупный. Широкие плечи, маленькая задница, ростом 188, ну прям с картинок мужских туалетов :) Так что, главное желание!

Я вот тоже волейболом занимаюсь, хорошо не бросил в 4-м классе, сейчас бы заплыл наверное. А теперь 1 юношеский и по четвергам хожу играть с дядьками, красота. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сварщика хочу, волейбол мне не дается вообще, руки из одного места растут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спортом мне уже не заняться, тучным стал, после того как ходить в бассейн перестал в детстве.

Да ладно, спортом заниматься всегда можно, тучный ты, или нет. Скажи просто, что лень... ну или какие другие причины есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...