Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Nosferatu, а ты знаешь, что многие готовы выложить большие суммы за "хочу, чтобы как в кинотеатре!" happy так что бабло лопатой можно грести если серьёзно взяться biggrin

поздравляю ещё раз happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проект строительства высотной башни "Россия" в международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити" будет оптимизирован и реализован поэтапно - такое решение принято на закрытом совещании у мэра Москвы.

Как сообщил глава "Моспроекта-2" Михаил Посохин, нынешние условия финансового кризиса вынуждают изменить проект. "Сегодняшние условия вынуждают изменить концепцию проекта", - сказал архитектор.

По его словам, объем башни будет уменьшен, снизится ее высота (возможно, до 200 м), расширится площадь наземного паркинга, поскольку строительство подземных паркингов становится слишком дорогим."

Так жаль cry :'( cry :'( cry :'( cry Не будет у нас в Москве самого высокого здания в Европе....

Более подробная информация о всех строящихся высотных зданиях Москвы здесь www.russia-tower.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть просьба. Может кто-нибудь хнает, гд найти изображение надписи "магазин тофу Фудживары"? Только на японском. Из Ининшл Д, такая набдпись на машине Такуми (АЕ86). Буду очень благодарен. Просто мне надо будет потом ее распечатать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, блин,жаль xbox вчера сломался,так бы сфотал с любого ракурса,у меня в форзе есть такая sad

Зато думаю к выходным он будет жив smile наверное)))) могу сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произведен в г.Владимир Desperados MC

двигатель - ГАЗ-53

объем - 5 литров

цилиндров - 8

мощность - 200 лс

разгон до 100км/ч - 2 сек

одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой

больше 200км/ч на нем не ездили

на холостых идет 60км/ч

5ee268c96c4f.jpg

8f818034c453.jpg

16a2d0a96d88.jpg

На "выращивание" этого динозавра с добрым имечком "Война 5000" автор потратил около двух лет. Ставил четкую цель: построить самый мощный и удивительный аппарат за всю мотоциклетную историю страны.

Разобрал его до винтика, целых полгода ушло на чистку, подгонку, полировку. Чтобы добиться идеальной работы клапанного механизма и цилиндро-поршневой группы, "левша"-Наумов изготовил самодельные клапаны и коромысла. Увеличил степень сжатия, модернизировал системы питания и выпуска. На каждую секцию цилиндров установил по два двухкамерных карбюратора К-146, расточенные жиклеры, электрический бензонасос.После всех этих нововведений мощность мотора достигла 200 "лошадей". И это при средних рабочих оборотах - 5000-6000 об/мин! Под такую силищу трудно подобрать коробку передач, и самое здравое решение - единственная прямая передача на заднее колесо. Угловой редукор также лично сотворил механик Наумов: вытачивал, фрезеровал, компоновал шестеренки, валы, пружины и подшипники, наконец, подобрал мощное сцепление. Специфика силовой установки диктовала особенности "скелета" байка: никакая обычная ходовая не выдюжила бы такой вес двигателя, поэтому мотор жестко включен в силовую схему. Тормоза - спереди - вентилируемый диск от "Форда", сзади - от "Опеля". Вместе они лихо осаживают 400-килограммовую машину, причем без намека на юз. Глушители изначально и не предполагались - пусть все слушают ор V8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййй, так это давнишний то проект, я про него читал не соврать бы, года 4е назад точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРикольно....но давным давно видел уже)

Ребята из братской Украины, как у вас там обстановка? слышал, что в нескольких городах отопление в определенное время только включают? енто так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Есть в этом уродстве что-то.....

Миш - Мед Макс!! biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
слышал, что в нескольких городах отопление в определенное время только включают? енто так?!

Это типа или люди не заплатили массово за тепло и дядям с ТЕЦа не за что топливо купить или люди заплатили за тепло, но дяди эти деньги куда-то примутили и не заплатили за топливо... Обе схемы широко распространены на просторах братской Украины....

МЫ вон даже в Киеве мерзли перед новым годом, потому что батареи еле теплые были и воды горячей не было... И это в столице!

Мне реально жалко людей в меньших городах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, фак мой мозг... wacko у меня аж голова заболела,но по моему эта одна и таже машина)

Добавлено (21.02.2009, 19:57)

---------------------------------------------

кстати как вам переделка 2141?На продажу,чемпион(www.auto.ria.ua) Цена 10000$

x_278d3d63.jpg

x_33ca9a76.jpg

x_f7b51caf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пистец хлам..

никакого единого образа совершенно..

автоматная ручка с тремя педалями?))))лол)))

что с кормой?))) копейку напоминает отчасти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...