Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

крыша ну очень похожа н крышу он Русромовских мерсов..

мне без неё больше нра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,мне тоже крыша не понравилась... В топку ее.... Согласен с Максом,без нее намного красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, крыша не очень...явно просится другой наклон заднего стекла;)а вобще сбоку очень напомнила профиль ауди90купэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, в том и прикол, что в кабриолетах складная крыша совсем другая)

Вообщем воть. тот факт, что капот не удалось сделать открывающимся как обычно, а делать его сьемным я тоже не хотел. Решил сделать, чтобы он открывался вперед, в духе старых БМВ. Пусть он и не открываеться вертикально, зато открываеться и увидеть что надо, можно. Да и теперь не будет проблем с этим капотом. Повыводил немножко косячки на кузове. Замыл его. Завтра уезжаю домой, на каникулы. Поэтому кузов будет загрунтован финальный раз и покрашен. ПОкраска будет серьезная....Вот такие дела. И еще маленькая деталька, ноутбук в масштабе. Это от делать нечего смастерил. Моторы настраивать. Но его еще надо поправить чуток)

i-496.jpg

i-497.jpg

i-498.jpg

i-499.jpg

i-500.jpg

i-501.jpg

i-502.jpg

i-503.jpg

i-504.jpg

i-505.jpg

i-506.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась идея с открыванием капота "по мотивам" БМВ specool (ну люблю я баварцев smile )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RiZzo444, + 1 , хотя, я в принципе догадываюсь smile я начал делать заготовку под iPhone smile Миша,капот,супер,хочу такой же! smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, а зачем столько однотипных фоток?

Я уже страницы три как не могу рассмотреть модель как следует.

Делай меньше фото, но больше крупных и информативных планов.....

А то, если честно, то фоток и много, а толку от них мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, здорово!!! Ноутбук зачетный, механизм открывания капота тоже, а вот почему в закрытом состоянии он сильно выпирает вперед...так и останется? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша, извините, буду фоткать получше, а то заругаете еще) biggrin

А так всем спасибочки. Думаю на днях покрасим сее чудо)

Саш, да капот этот никак не ложится, я его и подпиливал и подгибал....торчит и се) На крылья шпатлевочки наложил немонжко, попробую выровнять)

Добавлено (21.01.2009, 13:33)

---------------------------------------------

А ноут сделал из пластика, из двух кусочков, пердварительно померяв свой ноутбук и переведя размеры в 24й масштаб) Затем на таком же пластике начиртил клавиатуру и все) Картинка на рабочий стол из журнала) потом покрасил. Работы на 15 минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный аппарат, видел много начатых на импортных сайтах, но они так не один не доделали,

думаю ты доделаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiZzo444, на таком же пластике. ТОлько пластинка поменьше ращмером. Затем карандашои наметил и резцом стрроительным прочертил и все. Получилось немножко криво, думаю переделаю. А потом просто покрасил.

KCEHOH, спасибочки. Если все убдем пучком, завтра это чудо будет покрашено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус....вообщем вот. Покрашено. Есть небольшие недочеты,при разделении.... уж простите меня...но там такая лажа вышла с капотом.....грунт зараза....ну ничего не поделаешь. Автос сохнет. Но ето только начало, еще с салоном работать, оптику вклеивать, уплотнители....

Про то, как красил, могу написать, если надо. Перламутр сам подбирал.

Вообщем такая вот фигня....

i-508.jpg

i-509.jpg

i-510.jpg

i-511.jpg

Этим крашу)

i-507.jpg

Не пинайте сильно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Миш, я знаю,ты специально не хочешь показывать

Quote (Mix)
небольшие недочеты,при разделении....
smile

А так очень вкусненько смотрится , оригинально,вкусненько smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из далека очень красиво! Сочетание цветов и идея раздела - супер!

Еще бы поближе глянуть wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, отлично получилось! Очень оригинально и красиво!

Так как всегда в ударе wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Завтра, когда подсохнет, ближе сфоткаю. Косячки есть.....видно зказалось долгое отсутствие рабочей практики....пол года с машинами не работал) sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...